Гость
Статьи
Непринятие себя

Непринятие себя

Я не принимаю себя. Мне не нравится во мне все: лицо, тело, походка, голос, смех, мимика. Внешне я вполне обычная, но неприятие себя у меня просто на высшей точке. Даже особо не вижу смысла делать макияж, тк его придётся смывать, а под ним я, такая, какая есть. Это невыносимо, смывать макияж, видеть, как из куколки я превращаюсь в жабу. И макияж с народами особо не спасают. Потому что я то остаюсь прежней, не важно, с ресницами или без. Когда вижу себя на видео, хочется скорчиться и отвернуться. Не понимаю, как меня можно любить, ведь я такая отвратительная. Все, что я делаю, мне кажется де***ом. Моя еда-помои. Голос у меня мерзкий и противный. Мне даже не хочется себе ничего покупать, потому что я этого не достойна. Не баловать себя хочется, а наоборот наказывать, экономить на себе. Гадкую Жабу не хочется баловать и целовать, её хочется прихлопнуть и выкинуть. Даже если покупаю себе модную красивую одежду, мне все равно кажется, что она на мне сидит де***ово. Я считаю себя хуже всех, что я всем мешаю жить, загаживаю пространство собой. Меня воротит от себя. Ужасно себя чувствую, когда на меня смотрят. Или говорят обо мне, меня корежит стыд, хочется сквозь землю провалиться. #комплексы

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом виноваты твои вс.ратые родаки.
Они почесали свои пыси, и мамка вывалила тебя.
Вот поэтому и теперь и мучаешься.
Отомсти им.

Гость
#2

Наверняка твои родаки еще и нищие.
Нищуки любят плодиться как тараканы.

Гость
#3

Люди немного разные, такое бывает и что тебе в себе кажется кривым, другой может и не заметит в тебе эти изъяны, то есть вкусы разные, хватит уже в себе искать косяки

Гость
#4

Загаживай хату мамки, у нее и газифицируй. Мы не против.

Гость
#5
Гость

В этом виноваты твои вс.ратые родаки.
Они почесали свои пыси, и мамка вывалила тебя.
Вот поэтому и теперь и мучаешься.
Отомсти им.

Тоже глупый ответ, возможно родители искренни хотели ребенка, а то что она такая, так это она сама решила таким образом к себе привлечь внимание.

Гость
#7
Гость

Тоже глупый ответ, возможно родители искренни хотели ребенка, а то что она такая, так это она сама решила таким образом к себе привлечь внимание.

Не, связь есть. У нищих ленивых неадекватов и дети такие же ровно. Обычно такие маргиналы бухают, употребляют и сррррутся в своих семейках за копейки и квадратные метры. Других талантов у них нет.

Лапуся
#8
Гость

Тоже глупый ответ, возможно родители искренни хотели ребенка, а то что она такая, так это она сама решила таким образом к себе привлечь внимание.

Да это хохлы тут резвятся

Гость
#9

Привет. Давай пообщаемся. В отличие от других людей я адекватная. По крайней мере не агрессивная. Можно обсудить твоё состояние. Главное не пускайся в этот омут. Все зависит от тебя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Иди к психологу, у тебя дизморфофобия.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: