Гость
Статьи
Синдром главного …

Синдром главного героя, гордыня, удары судьбы. Как быть?

Ощущаю свою ненужность обществу как женщина, свою никчёмность.
До 19 лет была красивой девушкой, парни были, потом узнала что они ко всем подкатывают, сделала анализ, поняла что я не была самой желанной, что фигура тоже не самая секси была.
Позже забеременела, теперь вешу 78кг, не выхожу почти из дома, комплексую, хожу лишь в лес гулять и в одиночестве.
Никто внимания уже давно не обращает, нет, мне это не нужно, но просто обидно.
С гормонами проблемы, вес не уходит.
В интернете вижу как мужчины от девушек с ума сходят, а я как ***, никому не нужное.
Я урод, я потеряла всё.
Я полная неудачница, мне всего 23, а фигура утеряна наверное навсегда. Я могу полноценно жить из-за этого.
Я чувствую что по сути всем плевать на меня, очень грустно.
Есть лишь муж, который любит..
И при этом всём внутри как будто бы осталась та красавица, и она не может смириться с такими обстоятельствами.
Как переключиться на то что я ничтожество, чтобы перестало казаться что я что-то важное в этой жизни и желанное? #гормоны #обстоятельства #внимание

GIF
Нана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, Кем надо быть, чтобы до такого додуматься и излагать такие тексты?

Гость
#2
Гость

Интересно, Кем надо быть, чтобы до такого додуматься и излагать такие тексты?

Униженные и злобные, желающие контроля или отыграться хоть на ком-то, занимаются таким, видимо. Автор, ты из таких?

Гость
#3
Гость

Униженные и злобные, желающие контроля или отыграться хоть на ком-то, занимаются таким, видимо. Автор, ты из таких?

Это же больное мышление, ни о чём хорошем не свидетельствует. Кто там вообще может любить, что это вообще за слово для таких существ?

#4

Всего лишь муж? Будете так рассуждать и он сбежит. Надо заняться собой, если дело в гормонах (сдавали анализы, общались с врачами и тд), тогда лечитесь, соблюдайте рекомендации. К психологу сходите, чтобы мысли пришли в порядок.
Красота и внимание будут когда ваш внутренний настрой изменится! А если гулять уныло в лесу и в одиночестве, то вряд ли что-то поменяется.

Гость
#5

Это типа "не желаешь ли жить с моральными уродами и уродками, которые всегда готовы и рады изгoвнить твою жизнь и причинить тебе зло, раз у тебя нет вариантов лучше?"
У вас что, настолько ущербное мировоззрение, что ничего реально хорошего и адекватного вам в голову не приходит? Накер вы вообще хоть кому-то такие сдались, вы даже друг друга всегда готовы сожрать и изнасиловать, если подворачивается возможность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нана
#6
Гость

Интересно, Кем надо быть, чтобы до такого додуматься и излагать такие тексты?

Не поняла? А что такого?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: