Гость
Статьи
Депрессия после родов

Депрессия после родов

Моему ребёнку 10 месяцев, а мне хуже с каждым днем. Муж работает, помогает моя мама, без неё я,бы вышла в окно, в последний раз видела мужа пару месяцев назад, у него командировки. А я жить не хочу, мне стали большие даже мои трусы, с меня всё падает, стала страшной. До ребёнка у меня была отличная карьера, мне нравилась моя работа, я была ухоженный девушкой. А теперь даже на маникюр сходить не могу, мне не с кем оставить ребёнка. Мама говорит, что на маникюр меня не отпустит, потому что слишком жирно, надо за ребёнком следить. С моей работы мне дали удаленку, я заработала так же максимальные выплаты до 1.5 лет,была белая и высокая зп. Но всё отдала в строительство квартиры, которую я думаю не увижу, я уже жить не буду просто. У меня не хватит столько сил вытерпеть это материнство. Подруги остались где-то в прошлой жизни, и я их понимаю, кому нужна такая новая и страшная я, похожая уже на смерть. Где-то я видела цитату, смерть при жизни, вот это моё описание дней. Я не могу столько находиться с ребёнком, больше не вывожу, у меня были очень тяжёлые роды, в которых 11 часов схваток и на полном раскрытии экс.. это не забуду никогда, худший лень в моей жизни. #плохо #апатия #послеродоваядепрессия

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сочувствую тебе, но это время надо пережить. может еще свекровь помочь с ребенком?

Гость
#2

Автор Давай Я Стобой Покачу. Парикмахер. Потом заедем поедим в какое нибудь злачное место. Ребенка в коляску. Все только начинается. Потом туда сюда Карьера.

#3
Гость

сочувствую тебе, но это время надо пережить. может еще свекровь помочь с ребенком?

Нет свекрови, у мужа нет родителей

Гость
#4

Автор у тебя Квартира на подходе Карьера

Гость
#6
Анна

Нет свекрови, у мужа нет родителей

попробуй успокоительное попить, типа магне ,6 или новопассит

Гость
#7

Автор Ты Современная Мама. Ребенка в коляску Ногти Шмогти. Не на сутки. 2-3 часа.

Гость
#8

Ребенка в Коляску заехала на работу. 2-3 часа.

Гость
#9

С работы общайся со всеми. Есть с работы Тетки? Ребенка в коляску на 2-3 часа встретились пообедали.

Гость
#10

Давай я с тобой поезжу в чем вопрос?

Гость
#11

Устрой меня через онлайн к вам на работу. Хоть кем то. Станем обсуждать.

Гость
#12

У тебя старая установка от бабок пробабок У бабок пробабок их жизнь была. Интернета не было. У тебя твоя жизнь. Ты Современная Мама. Бабки пробабки старые ду...ры.

Гость
#13

Родители так же Ид....иоты.

Гость
#14

Общайся с Карьеристками. Семейные клучи тебе усугубят.

Гость
#15

Общайся с карьеристками. Семейные клуши тебе усугубят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

тывпорядке . рф в помощь. На самом деле это серьезно и нужен специалист, тут вы полезного для себя ничего не найдете. У нас на гос. уровне уже даже осуществляется поддержка матерей в подобном состоянии, консультации, врачи, детские комнаты и тд, стоит только поискать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: