Гость
Статьи
Закредитованые люди, …

Закредитованые люди, как вы себя успакаеваете?

Или что делаете, переживаете, ищите деньги, мысли о деньгах, как забываетесь и расслабляетесь. #финансы #кредит #психология

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Молимся Богу😀

Гость
#2

Вообще не переживаю, очень спокойно переношу. Экономлю на косметике, массаже,дорогом белье и дорогой одежде. Теперь все покупаю по необходимости и часто беру на маркет плейсах. Не хожу в кафе и рестораны, больше готовлю дома. И еще пытаюсь похудеть, у меня 80кг.

Жмых
#3

Они себя успокаивают надеждами на лучшее будущее, но прогнозировать не их сильная сторона, поэтому их надежды это мысли о том что как-нибудь всё разрешится так, что у них всё будет на высоте, сама по себе. Так себе участь.

Гость
#4

Наоборот кредит меня научил рационально обращаться с деньгами и искать удовольствие не в шоппинге.

Гость
#5

У меня нет кредитов и никогда не брала.

Гость
#6

Откуда вы знаете про мои какие-то кредиты, если Я не знаю про их существование? У меня в сбербанк онлайн сейчас выходит, что по банкам у меня нет кредитов. Но никакой информации по микрозаймам, вроде бистроденьги и деньгимигом по адресу Стерлитамак остановка блюхера, где в феврале ко мне, когда я сидела ждала троллейбус, вышла из этой конторы женщина и со словами "не могли бы вы мне помочь и написать" сунула под нос свой смартфон. Но я сразу встала и отошла от неё со словами "идите там просите, откуда вышли" и на лице у меня была маска по нос.
А вы кто все? Соседи из коммунистическая 38, 51 и округи, следящие за мной и знающие обо всех этих преступлениях, так? Тогда вы сами кто? Те, кто взяли кредиты или ваши дитеныши или у вас другие выгоды?

Гость
#7
Гость

Вообще не переживаю, очень спокойно переношу. Экономлю на косметике, массаже,дорогом белье и дорогой одежде. Теперь все покупаю по необходимости и часто беру на маркет плейсах. Не хожу в кафе и рестораны, больше готовлю дома. И еще пытаюсь похудеть, у меня 80кг.

Так ты из тех, кто взяли на моё имя кредит?
Я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БРАЛА КРЕДИТЫ. НИКОГДА В ЖИЗНИ. И НИКОМУ НЕ БРАЛА.
ВАМ, ВОРАМ - ВСЕМ, КТО ЯВЛЯЕТСЯ ВОРАМИ МОИХ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ И ПАРАЗИТРИУЮЩИМИ НА МОЕЙ ЖИЗНИ И ЛИЧНЫХ ДАНЕЫХ КРИМИНАЛЬНЫМИ ЭЛЕМАНТАМИ, ЖИВУЩИМ ЗА МОЙ СЧЁТ, ПРИДЁТСЯ САМИМ ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ДОЛГИ. ОНИ НЕ ТОЛЬКО НЕ МОИ, ЭТО ВЫ ВСЕ МНЕ ДОЛЖНЫ И БУДЕТЕ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Лучше себя не успокаивать, а жить по средствам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: