Гость
Статьи
Приснился покойник

Приснился покойник

Скажите , кому то снятся умершие? Мне конечно частенько, но почему то вот один сан нагнал жути... Приснилась мама у мужа, аэкоторая пришла к нам в дом ночью, когда мы уже спали и легла на кровать ко мне, при чем именно между мной и моей маленькой дочкой. Со словами, я вообще щас тут спать останусь.. Жуть вот нагнало, то что почему она легла между нами... Ни просто рядом.... Я всегда боюсь таких снов.. Может кому то снилось сто то подобное #психология #сновидения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мая
#2

К болезни детей.

#3

В церковь сходите, службу закажите и попросите у нее защиты.Это же свекровь, как я поняла? Сон не оч хороший.

#4

Ой, да не заморачивайтесь вы так. Мне бабушка сто раз снилась, и по голове меня гладила и целовала, мало ли там что во сне в голову взбредет

Гость
#5

Ну дух приснился, ничего особенного, они часто во снах снятся, это пожалуй самый популярный способ общения с ними.

Автор
#6
Гость

Ну дух приснился, ничего особенного, они часто во снах снятся, это пожалуй самый популярный способ общения с ними.

Просто как то тоже она мне снилась, садилась со мной за стол и что то говорила, через несколько месяцев папа мой умер, может совпадение, а все равно жутко

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иван
#7

Сон это фантазия твоего мозга.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: