Гость
Статьи
Полная луна и её …

Полная луна и её влияние

Замечала за собой, что просыпаюсь в страхе, когда полная луна светит на меня. Вне зависимости от того во сколько уснула.
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с таким.
Без шуток, ибо я обеспокоена своим состоянием и такое происходит не впервые….

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня тоже бывает такая повышенная тревожность в полнолуние.

Гость
#2

Та же фигня, вечно не сплю в полнолуние толком, даже если устала за день

Гость
#3

не знаю, не влияет

Гость
#4
Ксения

У меня тоже бывает такая повышенная тревожность в полнолуние.

Да и интересен тот факт, что я просыпаюсь от того, что на меня светит луна, зашториваю шторы и после сплю нормально…

Гость
#5

У меня такое.
Вообще при этой луне растущей я уже просыпалась в 4 утра с ужасным ощущением внутри. И еще заметила тревожность возрастает.

Гость
#6

У меня еще неприятные ассоциации с Луной из детства, всякие там пришельцы инопланетяне, воющие волки и прочая нечисть.

Гость
#7

Поэтому надо закрывать шторы, это все знают. А у меня в полнолуние бессонница и жор. Ем как не в себя.

Гость
#8

Кстати, Эйнштейн утвеждал, что мы зависим от луны.
Где-то читала это.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Да у меня тоже такс детства. И просыпаешься от кошмара, а она на тебя фигачит. Или уснуть не можешь, если светит… Так что вы не одна! Я закрываю всегда шторыыы)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: