Гость
Статьи
Ненависть к себе

Ненависть к себе

Я ненавижу, то что я женщина. Мама всегда хотела мальчика, рассказала как сильно ревела когда узнала что будет девочка. Бабушка сказа что она вообще хотела сделать аборт, но испугалась что больше детей не будет, не любила она меня от слова совсем, постоянные мысли что я должна была быть оборотом и от этого стало бы всем легче. Мужчинам все даётся легче, ни месячных, ни беременности, менее эмоциональные, их тело сильнее физически, они более умные, сообразительные ( да-да есть очень умные женщины, но если брать средний показать мужик будет и умнее и работоспособнее

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну иди заработай денег и поменяй пол

Гость
#2

Давайте меняться. Вы мне месячные а я вам минус десять лет жизни (по статистике), зато без месячных. Согласны?

Жмых
#3

Ну и проработай свои травмы. В твоём случае долго и дорого, но что поделать, не всё в жизни даётся легко. Зато жить станет поприятнее.

Василиса
#4

У тебя комплекс неполноценности, когда начнёшь развивать себя, то такое пройдёт.

Жмых
#5
Василиса

У тебя комплекс неполноценности, когда начнёшь развивать себя, то такое пройдёт.

Лет через 10

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Глупости какие. Быть девушкой прекрасно! Красивое тело, лёгкость, чувство нежности, это супер!
Мужчинам повезло только в сексе, ощущения сильнее намного и интереснее всё. Но ладно уже. Главное - здоровье 💕

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: