Гость
Статьи
Мне 20 но чувствую …

Мне 20 но чувствую себя на 60, норм или нет?

Мне 20, все знакомые ходят по клубам и веселитять, я не могу туда пойти из-за отсутствия денег, гулят у меня тоже не выходит, после работы и университета ввжита как лимон. Подскажите когда мне жить, хочется чувствовать молодость и свободу а получается только дряхлость и усталость...

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 60, но чувствую себя на 20.
Дом, сад, муж, внуки и плюс свой бизнес. Столько интересных вещей на свете, путешествия, поездки... Увы, максимум 20-25 лет активной жизни осталось. Даже не верится.

Гость
#3

На тусовки можно ходить по субботам/воскресеньям и на каникулах/летом. И вроде много денег не надо, чтобы тусить, даже студенты- нищеброды без стабильного заработка при желании могут себе позволить.
А вообще, чтобы не чувствовать усталость, я бы посоветовала спортом заняться, хотя бы утренней гимнастикой после пробуждения. И пробежками/ прогулками по вечерам возле дома, или на велике кататься, хотя бы полчаса-час, если очень мало свободного времени.

Гость
#4

у меня также, я только на дорогу до вуза 3 часа в день трачу

Гость
#5

Зачем вам эти гульки? Чтобы что?
Займитесь спортом и учебой.
Вот ерундой маешься.

Гость
#6

Может после окончания универа будет легче

Гость
#7
Гость

Мне 60, но чувствую себя на 20.
Дом, сад, муж, внуки и плюс свой бизнес. Столько интересных вещей на свете, путешествия, поездки... Увы, максимум 20-25 лет активной жизни осталось. Даже не верится.

Чем активнее человек по жизни, тем дольше он остается активным. В китае есть поселения долгожителей, которым за 100 и они каждый день все вместе занимаются гимнастикой, гуляют и наслаждаются жизнью

Гость
#8
Гость

у меня также, я только на дорогу до вуза 3 часа в день трачу

Поэтому я и говорю, что после окончания вуза станет легче. Еще и дз перестанут задавать. Можете выбрать работу с удобным графиком, поближе к дому или вообще из дома

Гость
#9
Гость

Поэтому я и говорю, что после окончания вуза станет легче. Еще и дз перестанут задавать. Можете выбрать работу с удобным графиком, поближе к дому или вообще из дома

держусь! уже 3 курс

Гость
#10

Извините за вопрос, а что на личном?
Мне тоже 20, тоже много работы и учебы, 3 курс, самый трудный. Но я замужем. И это очень облегчает жизнь, как бы меркантильно ни звучало 😅 (замужем по любви, конечно). Всегда есть поддержка, какие-то деда может «перехватить» муж, помочь, и финансово проще конечно, и по дому. Просто если вы в отношениях, но живете одна, подумайте, может съехаться.
Действительно положительно сказываться 😁

Гость
#11
Гость

Извините за вопрос, а что на личном?
Мне тоже 20, тоже много работы и учебы, 3 курс, самый трудный. Но я замужем. И это очень облегчает жизнь, как бы меркантильно ни звучало 😅 (замужем по любви, конечно). Всегда есть поддержка, какие-то деда может «перехватить» муж, помочь, и финансово проще конечно, и по дому. Просто если вы в отношениях, но живете одна, подумайте, может съехаться.
Действительно положительно сказываться 😁

Дела *

Гость
#12

Не смотреть на других, побольше стараться отдыхать, по возможности. Те, кто ходит по клубам, не работают, живут за счет родителей. Не бывая в клубах, вы абсолютно ничего не потеряли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Извините за вопрос, а что на личном?
Мне тоже 20, тоже много работы и учебы, 3 курс, самый трудный. Но я замужем. И это очень облегчает жизнь, как бы меркантильно ни звучало 😅 (замужем по любви, конечно). Всегда есть поддержка, какие-то деда может «перехватить» муж, помочь, и финансово проще конечно, и по дому. Просто если вы в отношениях, но живете одна, подумайте, может съехаться.
Действительно положительно сказываться 😁

Вам с мужем повезло. С нынешними мужчинами, больше хлопот и проблем, а помощи и поддержки никакой. У автора и так большая нагрузка, еще приходи домой и вместо отдыха, обслуживать какого то жмота-пополамщика. Нафига козе баян?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: