Гость
Статьи
Чувствую себя одинокой

Чувствую себя одинокой

С детства росла были друзья,полная семья,сейчас работаю среди людей но я одинокая. Всю жизнь чувствую.себя что я одна ,есть люди а есть я. Даже в коллективе или с друзьями я одна. Меня нет как будто для других
Никто не любит,мужчины не обращают внимание, точнее не ухаживают, и я бегу от них сразу как они знакомятся. Даже в коллективе меня не принимают совсем ,вроде общаются но дружить никто не хочет. Не понимаю почему так,я сама первая знакомились,в группе друзей искала но не получается дружить ни с кем.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Может быть вы просто не умеете общаться, ну не развита способность, советую обратиться к психологу для закрытия гештальта:)

#2

Может это как-то связано с кармой...
Иногда мы не можем найти ответы даже на простые вопросы...

Гость
#3

Рост, вес?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Искатель
#4

Спасибо, что вы поделились своими чувствами и переживаниями. В этом вопросе есть много полезных советов из Библии. Вот один из них: „Большее счастье - давать, а не получать“». ( Деяние 20:35). Помните ли вы случай, когда вы сами кого- нибудь искренне поддержали? Возможно просто выслушав человека, пригласив на чашечку чая, посетив больного или же вы ждёте этого от других? Второй совет написан в Евангелиях от Матфея 7:12. "Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Кто хочет иметь друзей, должен сам научиться дружить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: