Гость
Статьи
Ненавижу солнце, что …

Ненавижу солнце, что со мной?

У меня еще со школы такого, что я любила дождь, тучи, в общем пасмурная погоду. Так сильно на этом никогда не акцентировала. Сейчас мне уже почти 27 и я буквально НЕНАВИЖУ солце, сразу настроение 💩 и каждый раз я просто жду вечер. Как назло у нас почти *** каждый день ясная погода. Я жду не дождусь когда начнутся дождливые осенние дни и у меня сразу придет вдохновение что - то делать! Исключение я люблю солнышко на море и все. Есть тут такие?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Просто ты уже старая и на солнце все морщины и дряблости видно 😅

Гость
#2

Очень много таких.В квартире не душно, комаров нету, солнце не слепит за рулём, офигенно пахнет мокрым асфальтом, капли дождя будут падать на лицо... Одни плюсы. Всегда жду осень с дождями.

марсианин
#3

у вас солнцебоязнь. примерно, то же, что и водобоязнь, только опаснее. вам осталось недолго. три недели поноса и мгновенная смерть. ройте ямку.

Скептик
#4

Вампир, должно быть. В зеркале отражаетесь?

Гость
#5

Это ладно, самое противное, когда месяц февраль, лежит снег, печет солнце и режет глаза_блять

Гость
#6
Скептик

Вампир, должно быть. В зеркале отражаетесь?

Белла из сумерек поди автор

Гость
#7
Гость

Это ладно, самое противное, когда месяц февраль, лежит снег, печет солнце и режет глаза_блять

И метель ещё. В слезах и в соплях по гололеду чешишь на работу или с работу.

Гость
#8

Да ничего с вами. Я такая же. Ещё и температуру выше 20 градусов терпеть не могу, особенно в большом городе.

Похудейка
#9

А зачем вам солнце на море? Солнышко, ласково так,,вы же не любите солнце! На море поезжайте в дождь, там ещё и шторма бывают, зачем вам солнышко?

Гость
#10

Когда я на работе, а на улице солнце и море без меня Я тоже ненавижу солнце. В выходные люблю конечно, можно сгонять на море.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

И давно тебе 17?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: