Гость
Статьи
Сон и жизнь

Сон и жизнь

Всем привет может кто нибудь знает к чему это , вообщем когда то давно снился мне сон, во сне я видела квартиру и она мне запомнилась потому что планировка необычная, там был парень но его я не разглядела ( сон был с романтическим подтекстом ) , с того сна прошло года 3-4. Примерно месяц назад познакомилась с парнем в общей компании он мне понравился сразу , но мы пообщались и разошлись , и вот вчера он мне пишет мы с ним встретились и сидели у него дома , и это была та самая квартира из моего сна. Кто нибудь встречался с таким , что можете сказать по этому поводу, жду ваши комментарии

GIF
Minris
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это похожие энергии, которые проявляются на разных уровнях, так вполне бывает https://proza.ru/2023/03/07/1242

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: