Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от прокрастинации

Пишу это и думаю о том как я завтра проснусь в 6 на пары и как я сейчас буду учить то что нужно на завтра. Я всю жизнь свою уже откладываю, постоянно живу каким-то другим миром в своей голове..хотя сама жизнь вообще кажется бессмысленной, все приходится заставлять себя делать. Очень плохая успеваемость в учебе из-за прокрастинации и отсутствия дисциплины

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, стоит посетить невролога, психолога или, лучше всего - психотерапевта?

Гость
#2

Когда узнаете, скажите. Я тоже хз как. От этого живу не свою жизнь , а моглааааа быыыыы в Голливуде уже с Брэд Питтом кофе пить

марсианин
#3
Гость

Когда узнаете, скажите. Я тоже хз как. От этого живу не свою жизнь , а моглааааа быыыыы в Голливуде уже с Брэд Питтом кофе пить

эта пракрасинаааасия, детка

Гость
#4
Гость

Может, стоит посетить невролога, психолога или, лучше всего - психотерапевта?

Я была у психолога. Толку никакого. Еще и недешевое удовольствие.

Гость
#5

https://www.rappler.com/newsbreak/inside-track/sara-duterte-swipe-marcos-jr-government-backfire/

Гость
#7

Начни с малого. Заведи дневник и пиши туда статистику пердежей. Типа 6 утра пятница, первый выперд, вонь жуткая. 6:01 два мощных выперда еще более вонючих. 6:02 вылез жидкарь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Начни с малого. Заведи дневник и пиши туда статистику пердежей. Типа 6 утра пятница, первый выперд, вонь жуткая. 6:01 два мощных выперда еще более вонючих. 6:02 вылез жидкарь

Мужоппп, ты именно так делаешь у мамки на хате долгие годы? 🤣🤣 во жизнь у Олёши сладкая 🤣 дольче вита 🤣🤣😐

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема