Гость
Статьи
Все просто ржут надо …

Все просто ржут надо мной

Какие вы средства применяете в реале, чтобы над вами не ржали? Допустим, люди знают какой-то ваш секрет. Вы будете вести себя загадочно, как будто вы что-то важное серьезное делаете и дело вовсе не в секрете, и все, чтобы над вами не ржали?

GIF
Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обескураживующе говорю правду людям в лицо, типа "о кстати, вы же знаете тот мой секрет, прикол да, вот я олопушилась, хаха". Когда люди видят, что вам пофиг и вы сами угараете с себя, то и им пофиг становится. Ведь это жизнь, все так или иначе когда-то попадают во всякие ситуации, если меньше значимости такому придавать, то всё быстро забывается.

Андрей
#3

Отвечать. Учитесл быть колкой, когда это действительно нужно. Обсмеянный человек быстро становится тихим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#5
Андрей

Отвечать. Учитесл быть колкой, когда это действительно нужно. Обсмеянный человек быстро становится тихим.

Еще же и избить могут, если будешь сильно колоть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: