Гость
Статьи
Боюсь потерять всех и …

Боюсь потерять всех и остаться одной

Мне 22 года и у меня нет смысла в жизни. Я болею всяким разным, с сосудами проблемы, с желудком проблемы, со всем чем можно, с сердцем тоже, каждый день как из могилы встаю просыпаюсь. Нет сил, вечно что-то болит, где-то, дискомфорт, не понимаю вообще как быть дальше, в один момент я сильно испугалась и набрала себе кредитов, боясь умереть раньше времени. Съездила в другие страны, попытала хоть какие-то эмоции, счастье, хоть и ненадолго. Но тут удар в затылок и просто осознание какая же я дура, в свои 22 года у меня нет квартиры, нет друзей, нет никого рядом, только родители у которых я живу, и то, я трясусь каждый день, боюсь потерять всех, вдруг с мамой что-то случится не дай бог, вдруг с бабушкой что-то случится не дай бог, останусь только я и отчим, а отчим выгонит, ему все равно на меня, абсолютно, в этом мире нет людей которым я нужна и интересна хоть каплю, но я боюсь потерять маму как опору, бабушку как опору, да и в принципе я очень боюсь их потерять ведь как мне жить с мыслью что дома никто не ждет, что тебе осталось вообще не с кем поговорить, и хоть все наши разговоры с мамой это постоянные ссоры, но все же, это моя мама. Я даже представить не могу насколько будет трагедией остаться одной, без своей квартиры, с кредитами выше крыши(почти 40тысяч плачу за все), куда идти и куда податься? еще и здоровье хромает. Да, где-то есть люди которые выбираются, но это не мой случай, у меня всю жизнь в душе какой-то траур, я постоянно нахожусь в состоянии смерти, что "вот умру скоро, вот это, вот все", постоянно в мыслях мелькают гробы, могилы, какие-то серые картинки, места несущие для меня негативные воспоминания, почему все это? я пытаюсь перестраивать свои мысли на что-то позитивное, но мое будущее меня ломает, я чувствую что вся моя жизнь будет сущим адом. Я знаю насколько страшные могут быть мои мысли, моя паника, я в самом деле очень боюсь своего страха, он меня ломает еще больше, я бы предпочла быть бесчувственной, чем пройти через все это, есть у кого опыт?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыгай громко у мамки на хате

Фея
#2

Сходите к психотерапевту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

https://www.philstar.com/headlines/2024/08/10/2376839/vp-dont-be-motivated-cash-cocaine-champagne

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: