Гость
Статьи
Жизнь кажется …

Жизнь кажется игрушечной

Почему мир и жизнь кажутся игрушечными и отношения с людьми? Сейчас уже поменьше, но стоит ли мне что-то делать, чтобы все прошло и все было как раньше или само пройдет. Особенно у меня бзик по просьбе о помощи: всех обо всем прошу помочь, но мне эта помощь не нужна. Как избавиться от такого болезненного восприятия мира?

GIF
Лиза
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть мамка помогает. За свой счет, разумеется.

Лиза
#2
Гость

Пусть мамка помогает. За свой счет, разумеется.

Она отказалась от меня когда я была маленькой. И сейчас не хочет со мной общаться.

Гость
#3
Лиза

Она отказалась от меня когда я была маленькой. И сейчас не хочет со мной общаться.

Громко и обиженно пукни в лужу

Лиза
#4
Гость

Громко и обиженно пукни в лужу

А на что обиженно? Или это вы о настоящем времени?

Гость
#5

Дак так и есть, матрица, но делайте вид, что вы не замечаете этого и верите в реальность, чтоб в психушку не закинули.

Лиза
#6
Гость

Дак так и есть, матрица, но делайте вид, что вы не замечаете этого и верите в реальность, чтоб в психушку не закинули.

Ага(

Лиза
#7
Гость

Дак так и есть, матрица, но делайте вид, что вы не замечаете этого и верите в реальность, чтоб в психушку не закинули.

А как же жить? И как же жить в свое удовольствие? (

Гость
#8
Лиза

А как же жить? И как же жить в свое удовольствие? (

Так наоборот же так круче жить, не? Не так близко к сердцу все принимаешь, ну случилось и ладно, это ж "игрушка", переиграю по другому попозже

Лиза
#9
Гость

Так наоборот же так круче жить, не? Не так близко к сердцу все принимаешь, ну случилось и ладно, это ж "игрушка", переиграю по другому попозже

Да я и сама не понимаю, чем такая жизнь хуже. Разве что она без реального удовольствия и цели.

Лиза
#10
Гость

Так наоборот же так круче жить, не? Не так близко к сердцу все принимаешь, ну случилось и ладно, это ж "игрушка", переиграю по другому попозже

Только приходится переигрывать, а это больно.

Лиза
#11

Крч, не знаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#12

И кажется, ты дело какое-то делаешь и никто не ржет над тобой. А реале запуталась и ведешь себя загадочно, чтобы не осуждали не ржали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: