Гость
Статьи
Дереализация. Мне 21 …

Дереализация. Мне 21 год

Какие лекарства помогают от дереализации? По вашему опыту. Оскорблять необязательно, мне самой очень неприятно с этим ощущением сталкиваться.

GIF
Lilian
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нищенка солевая, твое место в ПНД

#2

Наверное с врачами нужно решать этот вопрос.
Но если ты свяжешься с психиатрами, то они тебя могут поставить на учёт в своей психушке и когда тебе нужно будет устроиться куда-нибудь на работу, где нужна будет справка от психиатра, то тебя не примут на работу.

#3

Не волнуйтесь, все будет хорошо. К сожалению, от дереализации нет таблеток, максимум что выпишут -это антидепрессанты. Лично мне из этого состояния помогла выйти терапия, главное долго наедине со своими мыслями не оставаться, а то будет сильнее затягивать

#4
Гость

Нищенка солевая, твое место в ПНД

Рот закрой, шизик

Гость
#5

У меня и дереализация, и деперсонализация. Я превратила это не в баг, а в фичу. Просто изменила отношение к этому и жизнь стала куда проще и веселее)

Гость
#6
Гость

Нищенка солевая, твое место в ПНД

гори в аду

Гость
#7
Гость

гори в аду

Во солевое бомбит некисло 🤣🤣🤣

Lilian
#8
Гость

Нищенка солевая, твое место в ПНД

Ну солевая точно нет, а вот сахарная иногда бывает)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У вас ГТР? Надо привести себя в порядок, успокоиться, замедлиться. Можно авиандр попить, хорошо снимает вот эти тревожные все вещи

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: