Гость
Статьи
Осенняя депрессия

Осенняя депрессия

Мне стало очень плохо. Нет настроения, подавленность, раздражение и опустошённость. Кажется это осенняя депрессия. Кто как борется?

GIF
Канарейка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чем это связано?
У меня такое же состояние, но это потому, что потеряла работу и новую пока найти не могу. Но пока работа была, 1.5 года никакой депрессии. Что у вас случилось?

Гость
#2

Я на Кубе сейчас. Здесь каждый день отличное настроение)

Гость
#3

Копаю огород 😁

#4

не знаю. я обычно стараюсь забыть об этом, чаек горяченький, фильм, еще можно (если есть проблемы со сном) попытаться восстановить. засыпать по раньше, просыпаться по раньше. больше говорить себе что ты себя любишь.еще можно радовать себя вкусняшками,сладеньким(?),по желанию. Можно по сидеть в анонимном чате в тгшке и поболтать, найти инет друзей по возрасту, мне помогает

Канарейка
#5
Гость

А с чем это связано?
У меня такое же состояние, но это потому, что потеряла работу и новую пока найти не могу. Но пока работа была, 1.5 года никакой депрессии. Что у вас случилось?

Недавно потеряла зуб по вине горе-врача. Вырвали. На имплант денег нет. Еще куча зубов с кариесом. Не работаю уже давно, денег нет. Сижу на шее у родичей. Урод-отец который обзывает и оскорбляет, потому что не работаю. Мать выпивает, ей по барабану всё. Проблемы с социализацией. Мне 30 лет. Жить не хочется (
Хочу пропить антидепрессанты, денег на врачей нет (

Канарейка
#6
Полина Косаченко

не знаю. я обычно стараюсь забыть об этом, чаек горяченький, фильм, еще можно (если есть проблемы со сном) попытаться восстановить. засыпать по раньше, просыпаться по раньше. больше говорить себе что ты себя любишь.еще можно радовать себя вкусняшками,сладеньким(?),по желанию. Можно по сидеть в анонимном чате в тгшке и поболтать, найти инет друзей по возрасту, мне помогает

Одни живёте ?

Гость
#7

Люблю осень! Полюбите осень, и не будет осенней депрессии))

#8
Канарейка

Одни живёте ?

с папой🤷🏽‍♀️, но от него поддержки особой вообще никакой

Гость
#9

Здесь всем перманентно плохо. Это не касается лишь быддла и у. О

Гость
#10
Гость

Я на Кубе сейчас. Здесь каждый день отличное настроение)

Суччка:) и на фига на сайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Суччка:) и на фига на сайте

У меня соц. сети на айфоне слетела, пыталась найти ответы как восстановить. App Store под санкциями, не могу восстановить WhatsApp, телеграмм, почту, вк. Ну как слетели, я сгрузила, место пыталась освободить для фото, а восстановить не смогла. Уже забила на это.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: