Гость
Статьи
Я ненавижу свою …

Я ненавижу свою татуировку, депрессия

У меня началась очень сильная депрессия примерно четыре месяца назад и с каждым днем она не уменьшается, а причина - татуировка. Я очень люблю набивать тату, у меня их уже 7 и вскоре будет еще больше. Но самое главное для меня в татуировке - это ее уникальность. Чтобы эскиз был либо мой либо нарисованный лично художником, но ни в коем случае не из интернета. Но почему то черт меня дернул набить на ноге татуировку, чтобы перебить старую и я выбрала первую попавшуюся из интернета. Тогда я не думала ни о чем, просто был импульсивный поступок. А сейчас ((((( капец просто . Мне очень жаль, что я это сделала. Такую татуировку я уже увидела МИНИМУМ у пяти людей, а в интернете фоток еще больше. Ребят, что мне делать? Решится на сведение? Я подсчитала, мне это выйдет примерно в тысяч 20-25. А набивала за две. Я очень глупая, я это знаю, мне так жаль, что это произошло. Я просто не могу смотреть на свою ногу, хочу ее отрезать периодически даже. Что делать?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мыльница
#1

татуировки почти как дети - навсегда, даже если съедут, то напоминать о себе будут. Зачем вы это делаете?

Гость
#2

Всегда считала странными людей, портящих свое тело портаками... 4 месяца ныть и хотеть отрезать себе ногу вместо того, чтобы просто отложить с каждого из этих месяцев по 5k на сведение??

#3

Так жизнь тебя ничему не учит.Уже тот факт,что ты ширпотребом закрыла прошлый партак многое о тебе говорит.Тут только лазер,который не выведет этот треш до чистой кожи никогда.И перебивать у топов.И вообще эти все татуировки "со смыслом я сама нарисовала" тоже выглядят трэшово.Выбираешь стиль,который нравится,ищешь топа в своем или ближайших городах и едешь с запросом бить крутой рукав.

Гость
#5

Есть же временные

Гость
#6

У меня 4 татуировки, все из интернета.

Гость
#7
Гость

У меня 4 татуировки, все из интернета.

А как вы справились с мыслью, что такие татуировки у всех? Как вы их не стесняетесь? Научите меня)

Гость
#8

Набей на лбу "ЛОХУШКА", будешь эксклюзивной 😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Ну накопите и сведите, чего ныть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: