Гость
Статьи
Я боюсь, что меня …

Я боюсь, что меня опять силой заставят что-то делать

Меня подружка силой заставила идти против одного ***. *** то он подонок, но я тут причем. Когда были подходящие моменты, могла ему что-то сказать. Но потом, уже было не актуально. А она заставляла меня ему писать и быть против него хитростью и силой. Как предостеречь это? А ведь может быть еще куча разных опасностей. И у меня не жизнь, а вечное напряжение. Как вернуть радость жизни?

GIF
Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Скептик
#1

Силой - это как, выкручивала вам руки, делала больно?

Отказаться от подобной дружбы вы тоже не в состоянии?

#2

Что , простите? Заставила!?! Посылайте подальше таких подруг и не разрешайте собой манипулировать.

#3

Ты ни при делах.
Это всё она.

Скептик
#5
ШЛИМАЗЛ

Ты ни при делах.
Это всё она.

*заучит песня Сергея Лазарева*

Лиза
#6
Скептик

Силой - это как, выкручивала вам руки, делала больно?

Отказаться от подобной дружбы вы тоже не в состоянии?

Пугала меня. Говорила, что все всем расскажет. Говорила, какая я мерзкая и что ничего не могу.

Я боюсь, что она станет врагом.

Лиза
#7
Виктория Андрияшкина

Что , простите? Заставила!?! Посылайте подальше таких подруг и не разрешайте собой манипулировать.

А если другие подруги тоде будут так поступать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#8
ШЛИМАЗЛ

Ты ни при делах.
Это всё она.

Да конечно. А винят-то меня.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: