Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать чувствовать стыд?

Как перестать чувствовать стыд за собственные мотивы. Например, я считаю себя умнее человека и хочу ему это доказать. Или хочу стать главнее какого-то человека. Или хочу кого-то обмануть. Или с кем-то замутить или показать, что человек нравится или вести какую-то любовную линию. Я боюсь показать себя. А люди всегда чувствуют, что мы от них хотим. Как мне принять себя и быть собой?

GIF
Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повзрослеть? Мало информации о возрасте, о своём образе жизни...
Я бы на твоём месте начала бы открываться, сходить хорошенько в ночной клуб, делать такие маленькие шажки к принятию вообще себя, что ты отдельная личность, общаться с интересными людьми, ты живёшь одну жизнь, так чего терять... Делай все рамках закона, а законом не запрещено наслаждаться жизнью, даже будь ты плохим человеком, тебя таковым то не делается, если ты будешь говорить что хочешь.. Вероятнее это низкая самооценка.. Пойди в медицинский, там хорошие навыки дают) да и опытные люди тоже хорошие советы дают

Гость
#2

А как это относится к стыду, всё что вы перечислили?

Гость
#4
Гость

А как это относится к стыду, всё что вы перечислили?

Ей не нравится то, как она ведет себя с некоторыми людьми, и она это чувство описала как стыд. А как изменить мотивацию такого поведения она не знает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#5
Гость

Ей не нравится то, как она ведет себя с некоторыми людьми, и она это чувство описала как стыд. А как изменить мотивацию такого поведения она не знает.

Ага, все за хорошее ратуют 😋

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: