Гость
Статьи
Постоянно хочется …

Постоянно хочется спать

Спать ложусь в 23:00, сплю до 8–9. Утром встаю нормально, но уже через 3–4 часа снова хочется спать, особенно если ложусь на диван полистать тт или ещё чёто – сразу клонит в сон. Сегодня так заснул с трёх дня до шести вечера, но после дневного сна легче вообще не становится, а наоборот, такое ощущение, будто меня пере*бало Камазом. И вообще, странно это, учитывая, что ещё полгода назад я мог играть в компьютер до 4–5 утра.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осень, организм требует.. щас у многих так.

Злая голодная рыба
#2

Ты следишь за мной?// откуда знаешь с 15 до 18

Гость
#3

Такая же фигня,сама не знаю что это,и почему хочется вечно спать

Гость
#4

Организм тебе говорит что нефиг валяться на диване а пора идти на работу

Гость
#6

анемия железодефицитная может быть причиной. Пила Доступное железо хелат Tetralab, это органическое железо, отлично усваивается, самочувствие с ним быстро восстановилось

#7

Привет Автор! Такие состояния характерны при повреждении продолговатого мозга.

#8

Возможно иммунитет упал, ресурсы истощились. У меня подобное было после ковид, помог восстановиться Трекресил. Ну и чек-ап анализы сделайте на всякий случай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Проверьте здоровье на витамины

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: