Гость
Статьи
Подозреваю у парня ПРЛ

Подозреваю у парня ПРЛ

Я думаю, что у моего парня пограничное расстройство личности, он меня то обесценивает, указывает на недостатки, которые сам придумал, потом клянётся мне в любви до гроба, то угрожает, что расстанется со мной, то говорит, что никогда не бросит, что мы одно целое и прочую лапшу вешает. Обижается на любую мелочь, одно неправильное слово скажу и это повод сильно обидится и чуть ли расставанием не начать угрожать. 
Ему не нравятся все мои подруги и друзья, пытается настроить меня против них.
Провоцирует меня специально на ревность и агрессию в его сторону, а когда прямо сказала, что если ещё хоть раз он что-то такое выдаст мы расстанемся, сразу как шелковый стал.
Он мне написывает, названивает, ни секунды покоя от него нет, когда разговариваем он сначала нормальный, потом начинает на ровном месте выносить мозг, пытаться манипулировать, ещё часто подозревает меня в том, что я его использую, боится, что я уйду от него.
Несколько раз пыталась уйти, но он сразу начинал опять становится идеальным и умолял не бросать его.
Плюс он постоянно садится пьяный за руль и из-за этого у нас неоднократно были ссоры.
Когда мы не были в отношениях, а просто общались он был идеальный, у нас быстро закрутилось, а с начала отношений начался кошмар.
Мы встречаемся всего месяц, а я уже не вывожу, я устала и хочу расстаться окончательно.
Как думаете у него действительно ПРЛ или просто характер отвратительный?
Но я никогда не думала, что мужик в 25 лет может себя вести хуже, чем мальчик в пубертатном периоде.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день,
Подскажите, что изменится в именно впшей жизни, если вы узнаете что у парня прл или если такого диагноза нет?

Гость
#2
Гость

Добрый день,
Подскажите, что изменится в именно впшей жизни, если вы узнаете что у парня прл или если такого диагноза нет?

Добрый день, интересно верны мои догадки или нет

Гость 88
#3

Первые 40 лет жизни мальчика самые сложные 🤣 и 25 - чаще всего это не мужик, увы и ах, а всего лишь вчерашний студент.

Большинство мужиков такими и остаются и в 30 , и в 40,и в 50.

Ищи адекватного

Непсихолог
#4

Да, похоже, но лучше скажет психиатр...

Кусошница-тарелошница
#5
Гость

Добрый день,
Подскажите, что изменится в именно впшей жизни, если вы узнаете что у парня прл или если такого диагноза нет?

Именно. Это не здоровое поведение человека, не подходящего для отношений. К психиатру он не пойдёт, ничего менять не будет, ему итак нормально. Тут вам надо парня менять на адекватного

Гость
#6
Гость

Добрый день, интересно верны мои догадки или нет

Если гипотетически вы правы, то какой вас это сделает? Какая вы будете? Повлияет ли это на какие-то ваши решения?
И тоже самое если вы ошиблись.
Наверняка сказать есть ли у парня прл может только психиатр на личном приеме и при желании самого парея, все остальное- это ваше описание.
У вас много эмоций в связи с его поведением. И в этом вопросы к вам, почему его поведение дестабилизирует вас? Что удерживает вас рядом с ним? Что в нем вам нравится? Что мешает уйти?

Гость
#7

Авторша, порвите с ним вот прямо в самом начале, а то он и вам психику расшатает и угробит. Шлите лесом - мой вам совет. Берегите себя и свое здоровье, вам еще жизнь жить. Вообще все равно что с ним, понятно одно - это ненормально и для нормальной жизни, которой я вам и желаю, этот невротик (или кто он там по определению ВОЗ) не подходит. Вы представьте какие психологические нагрузки в семье, с детьми, а этот...на ровном месте дырку крутит, психический(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нирвана
#8

Нуу... Такой диагноз может подтвердить только врач. А так он у Вас скорее обычный неадекват-арбузер с массой комплексов. Отношениям всего месяц, а он уже вот так достал. Задумайтесь, что будет дальше. От таких надо уходить и никаких вторых шансов не давать. А то пройдет время, ещё и битая ходить будете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: