Гость
Статьи
Пропала мотивация …

Пропала мотивация ухаживать за собой, нападает жор с истерикой

просто запираюсь дома и ем, на работу не хочется даже расчёсываться, забросила все крема, выгляжу сейчас как у***щ е ,просто зае**** эти довольные лица коллег, мне надоело из кожи вон лезть, в надежде что я с кем то познакомлюсь,я одна, никто не знакомится как бы я не красилась,наряжалась, у меня нет как будто больше энергии, хочется одеть мешок на голову и ходить.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользы ноль от того, что красишься, что б найти пару. Познакомиться удается всяким. Жор с истериками, уже плохо, психиатр тебе в помощь.

Гость
#2

интересно, а с чего именно ты решила, что кто-то должен с тобой знакомиться?

Гвость
#3

Наверное, краситься надо не на работу, а туда где люди тусят и знакомятся 💡
А на работу можно и бумажный пакет надеть ))

Гость
#4

У меня такое же состояние бывает от абьюзивных отношений.

#7

Ты толстая ?

Гость
#8

Знакомятся только с девушками, поведение которых изначально виктимно (то есть жертвенно), а в самой манере их держаться то и дело проступает некая беспомощность. Хорошо ли это? Нет. Потому что знакомятся с такими только пикаперы, нарциссы и абьюзеры.
Радуйтесь, что с вами - нет.

Андрей
#9

У вас депрессия.
Это гораздо хуже, чем вы думаете, рекомендую обратиться к психотерапевту или психиатру.
А что мешает ВАМ подойти и познакомиться с мужчиной, который понравился? Страшно? Добро пожаловать в мир мужчин. Вернее в мааааааааленький его кусочек.

Гость
#10

Так у вас психическое заболевание. Это не едой лечится, а походом к врачу-психиатру. Он вам выпишет таблетки. Вы же не сидите дома, когда у вас сломана нога. И едете лечиться. Также и тут.

Жмых
#11

Если ты ищешь портрет по параметрам (рост, вес, возраст, доход, и другое) они тоже ищут по параметрам. А вот если быть честными с собой и с другими, жить как нравится, совсем другая карта пойдет.

Твоя импотенция
#12
Андрей

У вас депрессия.
Это гораздо хуже, чем вы думаете, рекомендую обратиться к психотерапевту или психиатру.
А что мешает ВАМ подойти и познакомиться с мужчиной, который понравился? Страшно? Добро пожаловать в мир мужчин. Вернее в мааааааааленький его кусочек.

В мир манипуляторов,6лядуноф ,эгоистов и нарциссов.сами живите в своем таком ущербном мире.

Гость
#13
Рекс

А зачем ты наряжаешься и красишься, ты что, нулёвщица, паразитка, как большинство местных вагиноносок? Мужчине нужна исключительно стоящая женщина, готовая зарабатывать, состоятельная, щедрая и способная брать ответственность. Женщине по внешности вообще практически ничего особенного делать с собой не нужно, достаточно, если она будет нормального роста, хотя бы от 180, лучше конечно 183, с хорошей плотной грудью третьего размера, округлый подтянутый попой и подкачанным прессом, волос должна быть натуральная, без всякой краски и густые. весьма желательно, хотя нет, даже обязательно чтобы было нормальное зрение без всяких очков и линз, хорошие здоровые зубы, чтобы не пользовалась косметикой, и без всяких нарощенных когтей.

Своими фантазиями поделись с мамкой, когда сидишь на ее унитазе и громко перррдишь в советской хате 🤣🤣🤣

Гость
#15

А че у коллег довольные лица?

Гость
#16
Рекс

А зачем ты наряжаешься и красишься, ты что, нулёвщица, паразитка, как большинство местных вагиноносок? Мужчине нужна исключительно стоящая женщина, готовая зарабатывать, состоятельная, щедрая и способная брать ответственность. Женщине по внешности вообще практически ничего особенного делать с собой не нужно, достаточно, если она будет нормального роста, хотя бы от 180, лучше конечно 183, с хорошей плотной грудью третьего размера, округлый подтянутый попой и подкачанным прессом, волос должна быть натуральная, без всякой краски и густые. весьма желательно, хотя нет, даже обязательно чтобы было нормальное зрение без всяких очков и линз, хорошие здоровые зубы, чтобы не пользовалась косметикой, и без всяких нарощенных когтей.

Как не лень говвнл писать

Гость
#17
Андрей

У вас депрессия.
Это гораздо хуже, чем вы думаете, рекомендую обратиться к психотерапевту или психиатру.
А что мешает ВАМ подойти и познакомиться с мужчиной, который понравился? Страшно? Добро пожаловать в мир мужчин. Вернее в мааааааааленький его кусочек.

Смотри, чтоб тебе в мир женщин не попасть, а то будешь с пмсом а потом кровоточащей писськой ходитл каждый месяц

Гость
#18

Ну вот, теперь нормальная баба, а не фифочка, озабоченная только статусом своего свистка среди себе подобных.
На такой и жениться можно, не то что знакомиться.

Гость
#21
Гость

Смотри, чтоб тебе в мир женщин не попасть, а то будешь с пмсом а потом кровоточащей писськой ходитл каждый месяц

Не у всех девушек есть ПМС. У меня был пару лет назад, пошла к гинекологу, назначили мне таблетки, попила и прошли боли, теперь кроме крови каждый месяц ничего нет.

Лапа
#22

Это начало затяжной депрессии. Дальше будет хуже - даже из кровати не сможешь выползти (не будешь видеть в этом смысла).

Пей Магний, минимум 3 месяца. Укрепляет нервную систему и повышает настроение :)

Андрей
#23
Твоя импотенция

В мир манипуляторов,6лядуноф ,эгоистов и нарциссов.сами живите в своем таком ущербном мире.

Каждый видит лишь то, что ему близко и понятно.
Я вам соболезную.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#24
Гость

Смотри, чтоб тебе в мир женщин не попасть, а то будешь с пмсом а потом кровоточащей писськой ходитл каждый месяц

Я женщин как раз регулярно в норму привожу - работа такая. И про ваш женский мир я зачастую знаю больше вас самих, коль скоро у меня получается вытаскивать женщин из почти любого негативного состояния. Замечу: не на короткое время, а "напостоянку"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: