Гость
Статьи
Негативная энергия в …

Негативная энергия в вашем энергетическом поле

Ваше имя и фото может очень многое рассказать о вашей энергетике.

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может, тебе ещё ключи дать от квартиры, где деньги лежат?!...
😏

#2

Мер-ка-ба.

Гость
#3

А каким прибором измеряется это поле, какой функцией описываются его свойства, о каком конкретно виде энергии идёт речь? Можно подробнее?

Гость
#4
ШЛИМАЗЛ

Мер-ка-ба.

пятёрка ничего в этом не понимает совсем

Гость
#5

на фото китаянка или казашка?

#6
Гость

А каким прибором измеряется это поле, какой функцией описываются его свойства, о каком конкретно виде энергии идёт речь? Можно подробнее?

На картах таро гримуар. Эти карты говорят, что с вашей энергетикой.

Гость
#7
kssssuxa

На картах таро гримуар. Эти карты говорят, что с вашей энергетикой.

Каким образом? Приведи в виде причинно-следственных связей алгоритм, которым они говорят. И что собственно с энергией?

#8
Гость

Каким образом? Приведи в виде причинно-следственных связей алгоритм, которым они говорят. И что собственно с энергией?

Свою энергетику только проверяла и сейчас напишу что сказали про Анахата чакру: Преодоление страха, социальных ограничений, проявление истинной любви (в том числе любви к себе) и попытки установить единство с кем - либо, либо просто с окружающим миром, занять своё место в нем и не подстраиваться под чьи - то эмоции кому-то в угоду. Наличие негатива? Снятие идет негатива. Наличие блоков? Нет Наличие каналов? Идет установка канала. С помощью колоды Черный Гримуар я могу посмотреть, что на данный момент происходит с вашей чакрой. Мне нужно имя человека чтобы ответить на вопрос.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
kssssuxa

Свою энергетику только проверяла и сейчас напишу что сказали про Анахата чакру: Преодоление страха, социальных ограничений, проявление истинной любви (в том числе любви к себе) и попытки установить единство с кем - либо, либо просто с окружающим миром, занять своё место в нем и не подстраиваться под чьи - то эмоции кому-то в угоду. Наличие негатива? Снятие идет негатива. Наличие блоков? Нет Наличие каналов? Идет установка канала. С помощью колоды Черный Гримуар я могу посмотреть, что на данный момент происходит с вашей чакрой. Мне нужно имя человека чтобы ответить на вопрос.

Я спросил, что это такое и как оно работает, а не что тебе сказали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: