Гость
Статьи
Сон. Приснился парень, …

Сон. Приснился парень, которого я люблю уже 10 лет

Парень которого я люблю уже 10 лет приснился и сказал: "Ты всё ещё обо мне помнишь, а у меня уже скоро будет второй ребенок."
К чему этот сон? В реальности он женат. А я так и не вышла замуж. #сновидения #психология

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сон о том что вы должны его забыть.

Жмых
#2

Ты жирная или с комплексами?

Гость
#3

Добрый день, видно как эмоционально заряжен для вас этот сон.
Т.к. вы пишите что любите этого человека 10 лет, и, то что он сообщил вам во сне подняло чувство горя.
В психологии по К. Юнгу много внимания уделяется изучению сновидений как связи сознания с бессознательным.
Если разбирать этот сон:
Есть 3 яркие части- парень, воспоминания о нем, ребенок.
Парень словно берет ответственность за ваши чувства и должен сделать так чтобы вы перестали его любить, думать о нем.
Воспоминания: т.к. парень сказал что ты все еще обо мне помнишь, эти воспоминвния отнимают энергию, которая может быть направлена на нечто другое- новые отношения , например
Ребенок - подсказка для вас, о том что вы тоже можете создать что -то новое интересное, это могут быть как новые отношения, так и новая работа, новое занятие.

Теперь, если перевести все это в жизнь, кто или что в своей сознательной жизни является образом этого парня из сна , который возьмет на себя ответственность и поставит жирную точку в отношениях?
Есть ли такие воспоминания об этих отношениях и какую энергию они отнимают, куда ее можно направить?
Что в вашей жизни олицетворяет ребенка как какой- то новый опыт?

Гость
#4
Гость

Добрый день, видно как эмоционально заряжен для вас этот сон.
Т.к. вы пишите что любите этого человека 10 лет, и, то что он сообщил вам во сне подняло чувство горя.
В психологии по К. Юнгу много внимания уделяется изучению сновидений как связи сознания с бессознательным.
Если разбирать этот сон:
Есть 3 яркие части- парень, воспоминания о нем, ребенок.
Парень словно берет ответственность за ваши чувства и должен сделать так чтобы вы перестали его любить, думать о нем.
Воспоминания: т.к. парень сказал что ты все еще обо мне помнишь, эти воспоминвния отнимают энергию, которая может быть направлена на нечто другое- новые отношения , например
Ребенок - подсказка для вас, о том что вы тоже можете создать что -то новое интересное, это могут быть как новые отношения, так и новая работа, новое занятие.

Теперь, если перевести все это в жизнь, кто или что в своей сознательной жизни является образом этого парня из сна , который возьмет на себя ответственность и поставит жирную точку в отношениях?
Есть ли такие воспоминания об этих отношениях и какую энергию они отнимают, куда ее можно направить?
Что в вашей жизни олицетворяет ребенка как какой- то новый опыт?

После этого сна я узнаю что у него родился второй ребенок. Получается сон в руку.

Гость
#5
Гость

После этого сна я узнаю что у него родился второй ребенок. Получается сон в руку.

Да! И что это обозначает для вас? То что родился второй ребенок, что это значит? Какая подсказка из сна? Этот сон приснился именно вам.
Ваше бессознательное прорывается и стучится к вам через сон. У вас этот канал восприятия хорошо открыт, нужно только увидеть символизм сна чтобы расшифровать подсказки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Да! И что это обозначает для вас? То что родился второй ребенок, что это значит? Какая подсказка из сна? Этот сон приснился именно вам.
Ваше бессознательное прорывается и стучится к вам через сон. У вас этот канал восприятия хорошо открыт, нужно только увидеть символизм сна чтобы расшифровать подсказки

Не знаю, но предпологаю что нужно строить свою жизнь, свою семью. А его забыть как он меня забыл.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема