Гость
Статьи
Панические атаки

Панические атаки

Последнее время все чаще бывают панические атаки. Кто сталкивался с таким? Как лечить? От чего это возникает? Какой Врачь это лечит?

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя шизофрения от солей, обратись в ПНД по месту жительства

#2

у меня уже много лет атаки приходится через себя переступать где то в новых местах тогда накрывает
дома ещё не так сильно и не всегда
вроде никак не фиксятся

Cвета
#3

ВрачЬЬЬ?
Гыгыгы...

#4

Если интересует лечение у врачей - то стоит обратиться к психотерапевту, и психиатру. Назначат курс антидепрессантов + психотерапию. Это поможет справиться, вопрос только по времени.

Если другие способы - то можно заняться медитациями, научитесь управлять своим вниманием, находится в тишине и спокойствии, следить за своими мыслями не допуская их "разростания" вызывая паническую атаку.

Ещё вариант обратиться к специалистам по работе с подсознанием, гипнологам, регрессологам, бабкам целительницам и так далее. Можно достать причины панических атак из подсознания, вероятнее всего это будет психосоматика, и убрать их влияние на вас. Будет побыстрее чем через медицину, ну тут каждому своё. Кто-то в это верит, кто-то нет, главное результат ;-)

#5
unreal.eng

у меня уже много лет атаки приходится через себя переступать где то в новых местах тогда накрывает
дома ещё не так сильно и не всегда
вроде никак не фиксятся

Ну вот как с тобой жить, а вы девчулю ищите😂

Гость
#6

Чё вы гоните дичь?! 😎

Авторше прямо к проктологу на продувку, когда там застой, в кровь весь негатив льётся, а потом в мозг, а потом атака и атас! ✌️😎😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#8

Аминазин

#9
Поля

Ну вот как с тобой жить, а вы девчулю ищите😂

как обычно 95% баб психически больные просто проявляется у всех по разному

Гость
#10

Нужно избавиться от всего что тяготит или менять своё отношение.А вообще во время атаки нужно задействовать все органы чувств:сконцентрировать свой слух на 5 разных источниках(шум воды,музыка,и т.д),взгляд на 5 разных предметах,потрогать 5 разных предметов,попробовать на вкус 5 разных вещей и атака отступает

Гость
#11

У панических атак Много связи с заблокированной сексуальностью неосознанной или частично осознанной

Гость
#12

Я сталкивалась, очень долго не могла понять, что со мной, по врачам бегала. Поставили ГТР, выписали авиандр, пью, все ок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Это к неврологу. Назначали армадин лонг, хорошо помогает, антиоксидант и нейролептик он.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: