Гость
Статьи
Я как будто не …

Я как будто не справляюсь с этой жизнью

Мне не хочется существовать. Часто просыпаясь ко мне приходит эта мысль. Я как буд то не справляюсь с этой жизнью. Не живу ее, а просто исполняю функции как робот. Я не умею строить отношения с людьмии. Социофобия не проходит, хоть и становится меньше благодаря психологу. Я все равно запуганный зверёк. Я боюсь людей, я трясусь когда общаюсь с ними, заикаюсь , краснею. Мне кажется все лучше и выше. Маленький рост ( 150см) тоже оставил свой след в моей жизни. Надо мной смеялись , часто не брали на кружки из за него ( на танцах я не подходила , так как всегда выглядела лет на 3-5 младше сверстников ). Родители меня не поддерживали , а наоборот стрёмали , мол : куда ты с таким ростом пойдешь работать. Ещё родители сильно пили одно время и я закрылась , стала избегать людей, чтобы никто не узнал что родители алкаши. Мотивации к учебе не было , родителям было плевать. И росла я как трава , дерганая, запуганная, маленькая девочка. Во мне росла злость , зависть , злрралство и желание чтобы всем было плохо. Сейчас я взрослая тетя , все эти качества остались, они притупилась и сгладились , но все так же. И конечно , я не счастлива с этим набором. А хорошего во мне кажется ничего и нет. Я очень эмпатична, но ничего с этим не делаю. Не помогаю людям. Я даже мама плохая и жена. Я со всеми рушу отношения. Когда это все кончится .

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас часто бывает, что вы зацикливаетесь на этих мыслях?

Гость
#2

ищи программу взрослые дети алкоголиков и лечи там свою токсичность

Гость
#3

Автор, многие живут как вы..Большинство даже я бы сказала.. Не морочьтесь и просто делайте то, то получается более или менее без стресса..
Смысла нет ни в чем..Все живут как амебы..
Жизнь абсолютно бессмысленна..Так, чисто по приколу..
Нет смысла о ней париться или цепляться..

Гость
#4

не будешь лечиться - дети тоже станут алкашами, ибо и пришибленная, и бухая мать - суть одно и то же. детства один фих у них нормального нет. все время приходится присматриваться к мамаше с папашей, какой там таракан сегодня доминирует

Лиза
#5

Ну и дура. У тебя вон даже муж есть, многие бы позавидовали как ты живешь.

Гость
#6
Лиза

Ну и дура. У тебя вон даже муж есть, многие бы позавидовали как ты живешь.

муж это предмет зависти? для кого?

Гость
#7

Обратитесь не к психологу, а к психиатру, он выпишет таблетки, если посчитает необходимым.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Автор, многие живут как вы..Большинство даже я бы сказала.. Не морочьтесь и просто делайте то, то получается более или менее без стресса..
Смысла нет ни в чем..Все живут как амебы..
Жизнь абсолютно бессмысленна..Так, чисто по приколу..
Нет смысла о ней париться или цепляться..

Прикол конечно охрененный, подстава

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: