Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от комплекса возраста, который навязала семья в детстве?

Ребёнком я думала, что все это правильно, члены семьи говорят правду, а сама я плохая, но теперь все обернулось травмой. У моей бабушки пятнадцать детей, я попала в категорию средних внуков, а так как она не могла с нами обращаться, то часто внушала мне, что я недостойна многих вещей, например объятий, потому, что уже взрослая. В колледже среди однокурсников я была младшей, они не воспринимали меня всерьёз и постоянно насмехалась. И вот мне почти 25, среди коллег меня называют древним динозавром, для них это шутка, но бьёт по мне. Ужасное чувство того, что сколько бы мне ни было нет, я не к месту, помогите советом пожалуйста.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, во - первых, успокойтесь. Во - вторых, запомните раз и навсегда -вы живете в стране, где генетически заложен быдляцкий менталитет и совковое мышление. По их мнению, женщина в 30 лет уде неликвид и пора ползти в сторону кладбища. Это вколачивалось в бошки десятилетиями , и это не выветрится из них уже никогда. Это даже у молодого поколения, плюс - минус ваших ровесников иногда, но проскакивает.
Короче, совет - *** на них на всех. Пусть думают и считают как хотят..
Вы еще совсем молоденькая девочка. Живите в свое удовольствие и плюйте на б@дло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Автор, во - первых, успокойтесь. Во - вторых, запомните раз и навсегда -вы живете в стране, где генетически заложен быдляцкий менталитет и совковое мышление. По их мнению, женщина в 30 лет уде неликвид и пора ползти в сторону кладбища. Это вколачивалось в бошки десятилетиями , и это не выветрится из них уже никогда. Это даже у молодого поколения, плюс - минус ваших ровесников иногда, но проскакивает.
Короче, совет - *** на них на всех. Пусть думают и считают как хотят..
Вы еще совсем молоденькая девочка. Живите в свое удовольствие и плюйте на б@дло.

Кстати, а коллегам сколько лет, раз вы для них - древний динозавр, позвольте полюбопытствовать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: