Гость
Статьи
Приснился сон, В …

Приснился сон, В котором изменила своему парню с незнакомцем. Что он значит?

Приснился сон в котором я поступила в колледж и незнакомый парень увязался за мной до дома, он начал ко мне приставать и предложил переспать , я была не против но сказала то что у меня есть парень. Он сказал то что поговорит с ним. Парень сидел на кухне И этот не знакомый парень пришел туда и я следом за ним. Он сел напротив него и я с с ним на этот же стул . Незнакомец начал говорить ласковые слова в мою сторону чтобы вызвать ревность у моего парня Но я Смотрела на своего парня и говорила что я его, чтобы он не ревновал. Парень все это время молчал и потом просто ушел в другую комнату и когда я осталась одна на кухне с незнакомцем я ему сказала чтобы он пошёл поговорил с ним и сон закончился #сновидения #психология

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Мне так сто раз снилось, даже во время беременности. Сны - это полный рандом. С сексуальной жизнью у меня все хорошо, к примеру. Забудьте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: