Гость
Статьи
Невроз от ревоги или …

Невроз от ревоги или шеи

Невролог при тревожности, периодических мигренях, головкружении посоветовал Гамалате Б6 и бетагестин и венонорм. Доругой врач Армадин советовал и арлеверт. После стрессов появился невроз, психолог помог, но некоторые симптомы бывают, мигрень, ногда с аурй, тревога фоновая. На МРТ протрузия в шее, стеохондроз, и на УЗД сосудов шеи тонус сосудов, ангиосмазм есть. Не могу понять что первичнее: невроз от тревоги или все от шеи? У кого такое было, что помогло ? Когда-то ЛФК помог но стресс вызывает всд, тревогу все равно. Так что делать?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

?

Таня
#2

Если о от шеи, то там пережимает что-то, кровообращение нарушается - в этом случае Армадин лонг поможет и для кровообращения, и от тревоги

Юлия
#3

Повысить умственную и физическую способность поможет Пантогам актив, этот препарат у меня пол семьи принимает долгими курсами, так как практически все страдаем всд. Но благодаря ему недомоганий по весне или осени вообще не ощущаем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марьяна
#4

Мне от невроза помог прием магния и Церебрамина про, стало легче намного. В моем случае причина была в стрессе но проблемы с шеей могут усугублять невроз

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: