Гость
Статьи
Я бесхребетная и …

Я бесхребетная и ничтожная

Здравствуйте, мне 21, я забитая и бесхребетная, не знаю, что с этим делать. Стараюсь это менять, больше общаться с людьми, но все-равно мне тяжело даются новые знакомства, не могу отстаивать и защищать себя. В школе со мной никто не общался, я была худым заморышем. Сейчас все получше, но я очень стесняюсь парней, парня у меня никогда не было. Я так больше не могу, хочу стать сильнее и лучше. Я мамина дочка и мямля, постоянно кажется что со мной что-то не так, даже когда я аккуратно выгляжу..Сейчас перешла на 2 курс, 7 мес работала на копеечной работе, устроилась на новую, хорошую, но сильно боюсь накосячить или что меня уволят..#психология

GIF
Дина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для женщин это абсолютно нормально

Гость
#2

Не бойся, набирайся опыта. Уволят, новую работу найдешь. Это как с мужчинами, один ушел, другой обязательно появится.

Гость
#3
Гость

Не бойся, набирайся опыта. Уволят, новую работу найдешь. Это как с мужчинами, один ушел, другой обязательно появится.

Это ты услышала в очереди у писькоглядов???

#4

Вы девушка, а это значит, что не нужно быть гром-бабой и решалой. Вы учитесь, работаете. Все в вашей жизни хорошо и идет своим чередом. Страхи есть у всех. У всех людей свой характер. Вы не мямля, а спокойный и добрый человек, не конфликтный. Примите себя такая какая есть.

Гость
#5

Кто такие забитые? На вид все люди одинаковые. Что забитые что преступники. Маркером нигде не написанно. Можно вообще не парится. Кроме специалиста никто не отличит. И то специалисту делать нефиг в обычной жизни этим заниматься, им за это деньги не платят. Еще все люди зациклены на себе, им ваши проблемы до лампочки. У них своих полно.

Гость
#7

Настанет момент, когда вам это всё очень надоест. Вы настолько разозлитесь, что изменения произойдут сами собой. Вы уже на верном пути.

Борис
#8

Если будет твердое намерение поменять характер, у вас получится

Дина
#9
Oksik89

Вы девушка, а это значит, что не нужно быть гром-бабой и решалой. Вы учитесь, работаете. Все в вашей жизни хорошо и идет своим чередом. Страхи есть у всех. У всех людей свой характер. Вы не мямля, а спокойный и добрый человек, не конфликтный. Примите себя такая какая есть.

Спасибо)

Гость
#11

Я не бесхребетная, но люди хотят, чтобы я решала их проблемы.

Дина
#13
Борис

Если будет твердое намерение поменять характер, у вас получится

Это точно, буду пытаться

Гость
#14

Хосподи" Ты еще ребенок. В Америке детский возраст до 21 года. Это наше государство бросает наших детей в кипящую жизнь сейчас чуть ли не с 14 лет, выдавая паспорта. Живи при маме. Я жила без мамы. И была застенчива до безумия. Подойти и с кем-то поговорить для меня было сродни пытки. Краснела постоянно. Успокойся и живи так, как живешь. Накосячить боятся все. Расти - и все устаканится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина
#15
Гость

Не бойся, набирайся опыта. Уволят, новую работу найдешь. Это как с мужчинами, один ушел, другой обязательно появится.

Это точно))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: