Гость
Статьи
Постоянно чувствую …

Постоянно чувствую энергетику человека из прошлого

будто он совсем недалеко, невыносимо скучать начала внезапно
все началось где-то неделю назад. Жила спокойно, строила свою жизнь, уже перестала думать об этом человеке, как вдруг постепенно, по дням начало нарастать чувство, что я скучаю. Вчера весь вечер были мысли о нём, хотя было чем заняться, и вообще сейчас период, когда мне вообще не до мыслей о нём, о других проблемах надо думать. Сегодня вообще конкретно размазало, как будто я вернулось в период, когда мы были в жизни друг друга, так больно стало, рыдала много, и не понимаю с чего вообще вдруг. Меня аж трясет от всего этого.

Ответьте, пожалуйста, в чем может быть причина у этого состояния?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя не устраивает нынешняя жизнь. Вот и всё.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Похоже на привязку которая хранится в вашем подсознании и постоянно напоминает об этом человеке. Можно убрать, работы минут на 20, и не будете больше вспоминать. Скорее всего еще там какая-то психологическая травма на это накладывается, поэтому вы и плачите вспоминая о человеке.

Можно с психотерапевтом поработать, ну там не одного сеанса дело.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: