Гость
Статьи
Психологи рушат даже …

Психологи рушат даже хорошие отношения

Почему женщины слушают мнение или советы всяких инфоцыган, *** психологов которые сами не могут адекватно выстроить отношения и семью, но не слушают мнение своего мужчины который каждый день вкладывает в отношение свои силы, финансы и просто банально любит тебя просто за то что ты есть? Заметил тенденцию что говорящие головы которым плевать на этих женщин со временем стают для женщин чуть ли не последней инстанцией, и если ты не согласен в чем то , женщины воспринимают это как непригодность мужчины, начинают говорить заезжаные фразы из их видео, по типу мне должно быть с тобой лучше чем без тебя , хотя до промывки всем было хорошо и всем было лучше. У меня начало стойко формироваться мнение, что мужчин и женщин будто нарочно сводят лбами, одни слушаю условного Вердикта , а девушки таких же только для женщин помойных аналитиков.

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

У вас конкретная ситуация или так, фцелом?)

Гость
#2

Это исполнение глобального плана по отоплению человечества. С одной стороны, такие все умные после психологов и кручей, а с другой стороны это труп в семье.

#4

Психологи одни из самых бесполезных специалистов на планете.
Их задача- выслушать, что-то посоветовать, содрать бабки.
И без этих мошенников раньше люди жили неплохо.

Солист
#5

Всякие Бартоны, Сатьи ,Степановы...тоже неплохо бабам в уши льют!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Мне должно быть с тобой лучше чем без тебя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: