Гость
Статьи
Найдите себя в новой …

Найдите себя в новой классификации женщин

Журналисты «нарисовали» классификацию женщин. Узнаете себя?
Альтушка — девушка с ярким образом: яркие волосы, пирсинг, татуировки. Они не спешат взрослеть и застревают в пубертатном возрасте, поэтому рядом с такой женщиной будет только мужчина-ребёнок;
Скуфыня — среднестатистическая женщина, заботливая мать и жена, у которой такие же увлечения: любит готовить, копаться в огороде и смотреть телевизор. Они особо не следят за фигурой, одеваются, как привыкли в молодости. Мужчинам обычно скучно строить отношения со скуфынями;
Гаргулья — противоположность скуфыни: самоуверенная и наглая девушка, имеющая успех у мужчин. Она постоянно чем-то недовольна и «пилит» своего мужчину, требуя все больше и больше;
Шкатулка с секретом — обманчиво милая и простодушная девушка, которая на деле оказывается расчётливой манипуляторшей. Не получая желаемого, она переходит в роль агрессора и может легко порвать отношения;
Вечная девочка — красивая, милая, но беспомощная девушка, ожидающая постоянную опеку. Её «внутренний ребёнок» проявляется особенно ярко, она не умеет принимать важные решения, что препятствует взрослению. Таким нужен мужчина, который будет «отцом и нянькой»

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я богиня, я воплощение совершенства.

Солист
#2

А где СДСка ???

Гость
#4

Я скуфыня. Самый простой типаж для лёгкой жизни. Единственное, что я не полная. Поддерживаю форму, чтобы меньше тратиться на таблетки в будущем

Гость
#5
Богиня Теодора

Я богиня, я воплощение совершенства.

Добавляйте свою категорию😊

Гость
#6
Солист

А где СДСка ???

Кто?

Гость
#7
Гость

Я скуфыня. Самый простой типаж для лёгкой жизни. Единственное, что я не полная. Поддерживаю форму, чтобы меньше тратиться на таблетки в будущем

На спорте?
Основная масса скуфыни - просто все модернизированные по немногу

#8

Я скуфыня, видимо, потому что обычный типаж, только не копаю грядки, не сморю телевизор, люблю актив и путешествия

Гость
#9

Да нет такого понятия как скуфыня, что за бред. Скуфы бывают только мужского пола, потому что они лежат на диване и играют в компьютерные игры. "Заботливая мать и жена" - это не скуфыня, она все время занята с детьми, домом, бытом и тд, у нее нет времени деградировать на диване, пить пиво и играть в игрушки.

Солист
#10
Гость

Кто?

Это тоже классификация женщин)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дпдащсшліоцлкшаліддулалчдлілв
#11
Богиня Теодора

Я богиня, я воплощение совершенства.

У тебя 100 ответов за день. Тебе заняться нечем?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: