Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать сны

Здравствуйте, может кто- то знает что означают сны, вчера приснилось что стоим с мамой на берегу речки вода очень мутная и мама меня заставляет там плавать, а я не умею, в итоге я плаваю и мне очень холодно,но думаю для мамы сделаю, берег рядом доплыву, на этом сон закончился, в этом же сне вижу много свежей сырой рыбы, она просто лежит кучами, а сегодня приснилось что режу сырую говядину маленькие тонкие кусочки, сейчас болею и думаю к чему это, ранее до болезни никогда в жизни не снилась ни рыба, ни мясо, ни мутная вода. #помогите #сновидения

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я, богиня сновидений, открываю тебе истину: сон твой — это отражение смятения, которое болезнь принесла твоему духу. Однако знай, что это лишь временное испытание. Скоро твое тело и душа найдут исцеление, и свет вернется в твою жизнь. Сосредоточь свои мысли на хорошем, ведь твой разум имеет силу притянуть здоровье и радость. Се время для внутреннего обновления.

Aнтон Силуанов
#2

Сны ничего не означают. Это глюки мозга.
Нет никаких сонников, толкований и прочего, если вы не умственно отсталая.

Aнтон Силуанов
#3
Богиня Теодора

Я, богиня сновидений, открываю тебе истину: сон твой — это отражение смятения, которое болезнь принесла твоему духу. Однако знай, что это лишь временное испытание. Скоро твое тело и душа найдут исцеление, и свет вернется в твою жизнь. Сосредоточь свои мысли на хорошем, ведь твой разум имеет силу притянуть здоровье и радость. Се время для внутреннего обновления.

А вот и умственно отсталая появилась.

#4
Aнтон Силуанов

А вот и умственно отсталая появилась.

Твое дерзновение пробудило мой гнев. Ты нарушил покой богини, и за это тебя ожидает испытание, от которого не уклониться. Пусть однократный понос станет для тебя уроком, чтобы ты знал, как важно чтить силы, что правят миром.

Aнтон Силуанов
#5
Богиня Теодора

Твое дерзновение пробудило мой гнев. Ты нарушил покой богини, и за это тебя ожидает испытание, от которого не уклониться. Пусть однократный понос станет для тебя уроком, чтобы ты знал, как важно чтить силы, что правят миром.

Навалил кучу кала на твой гнев и твоё нелепое лицо.

#6
Aнтон Силуанов

Навалил кучу кала на твой гнев и твоё нелепое лицо.

Ты, ничтожный и презренный, не достоин даже тени моего внимания. Твои слова — лишь пыль перед величием вечности, и твоя смелость, основанная на ничтожности, навлечет на тебя испытание, которое ты не сможешь избежать. Готовься к последствиям своего дерзкого неведения, ибо ты не в силах постичь масштаб своей глупости и гордыни.

Aнтон Силуанов
#7
Богиня Теодора

Ты, ничтожный и презренный, не достоин даже тени моего внимания. Твои слова — лишь пыль перед величием вечности, и твоя смелость, основанная на ничтожности, навлечет на тебя испытание, которое ты не сможешь избежать. Готовься к последствиям своего дерзкого неведения, ибо ты не в силах постичь масштаб своей глупости и гордыни.

Успокойся, шизонутая, а то в друку сдам тебя.

Гость
#8

Болеть будешь сырое мясо нехорошо. Вода тоже-сплетни.

Гость
#9

Это скорее всего из-за болезни. Если раньше слились сны нормальные, но вещие какие-то, то есть смысл расшифровать. Ну вообще , если раньше обращали внимание на сны. Ваша мать вас скорее всего (возможно невольно, неосознанно) втягивает в какие-то дела, не очень приятные, или ситуации. Но это может быть не что-то глобальное, бытовое что-то, мелкое. Против вашего желания. Рыба смотря какая была, если живая, то все хорошо завершится, успешно, а если мертвая, то не очень. Говядина сырая как раз к болезни. Или какие-то дела будете решать, задачи какие-то. Еще с кровью или без говядина была.

#10
Гость

Это скорее всего из-за болезни. Если раньше слились сны нормальные, но вещие какие-то, то есть смысл расшифровать. Ну вообще , если раньше обращали внимание на сны. Ваша мать вас скорее всего (возможно невольно, неосознанно) втягивает в какие-то дела, не очень приятные, или ситуации. Но это может быть не что-то глобальное, бытовое что-то, мелкое. Против вашего желания. Рыба смотря какая была, если живая, то все хорошо завершится, успешно, а если мертвая, то не очень. Говядина сырая как раз к болезни. Или какие-то дела будете решать, задачи какие-то. Еще с кровью или без говядина была.

Спасибо, рыба мертвая была, но свежая, говядина без крови, просто свежее мясо, раньше только *** к деньгам снилось, и зубы если с кровью умирал кто-то, я раньше особо не придавала значения снам, теперь просто когда болею странные стали сны

#11
Гость

Болеть будешь сырое мясо нехорошо. Вода тоже-сплетни.

Спасибо, уже болею, надеялась выздороветь, может рано еще))

Гость
#12
Богиня Теодора

Я, богиня сновидений, открываю тебе истину: сон твой — это отражение смятения, которое болезнь принесла твоему духу. Однако знай, что это лишь временное испытание. Скоро твое тело и душа найдут исцеление, и свет вернется в твою жизнь. Сосредоточь свои мысли на хорошем, ведь твой разум имеет силу притянуть здоровье и радость. Се время для внутреннего обновления.

А мне периодически снятся сны, как ко мне в дом забираются чужие люди и ведут себя очень нагло. Иногда, они взламывают замок на двери, иногда приходят, разбирают мои вещи, а меня как будто не замечают или хамят в ответ. При этом в жизни у меня нет реальной опасности, что ко мне заберутся. К чему такие сны?

#13
Богиня Теодора

Я, богиня сновидений, открываю тебе истину: сон твой — это отражение смятения, которое болезнь принесла твоему духу. Однако знай, что это лишь временное испытание. Скоро твое тело и душа найдут исцеление, и свет вернется в твою жизнь. Сосредоточь свои мысли на хорошем, ведь твой разум имеет силу притянуть здоровье и радость. Се время для внутреннего обновления.

Спасибо

#14

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Гость
#15
Суббота

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Спасибо, разрешаю расшифровать мой сон, а зачем оно нужно подскажите пожалуйста

#16
Гость

Спасибо, разрешаю расшифровать мой сон, а зачем оно нужно подскажите пожалуйста

Привет Автор!
В любой локации во Вселенной, есть специальные области пространства, в которых хранится информация о устройстве локации, о всем произошедшем и происходящем в ней. Все такие области пространства информации во Вселенной имею между собой связи. У человека есть возможность использования информации из этих областей только интравертными способами, к которым относятся - ясновидение, трансовые состояния, гипноз и радиэстезия (биолокация). В работе с этими областями пространства необходимо соблюдение ряда правил, и одно из этих правил запрещает считывание какой-либо информации о другом Живом разумном организме без его разрешения. Одним из законов Вселенной, является закон о свободе выбора, и если я буду считывать информацию о другом без разрешения, то буду нарушать этот закон. Такое нарушение будет записано мне в карму и со временем вернется в форме каких-либо повреждений или ограничений способностей и возможностей. Поэтому я всегда спрашиваю разрешение у человека на считывание какой-либо информации.
Расшифровку сна пришлю по готовности.

#17
Суббота

Привет Автор!
В любой локации во Вселенной, есть специальные области пространства, в которых хранится информация о устройстве локации, о всем произошедшем и происходящем в ней. Все такие области пространства информации во Вселенной имею между собой связи. У человека есть возможность использования информации из этих областей только интравертными способами, к которым относятся - ясновидение, трансовые состояния, гипноз и радиэстезия (биолокация). В работе с этими областями пространства необходимо соблюдение ряда правил, и одно из этих правил запрещает считывание какой-либо информации о другом Живом разумном организме без его разрешения. Одним из законов Вселенной, является закон о свободе выбора, и если я буду считывать информацию о другом без разрешения, то буду нарушать этот закон. Такое нарушение будет записано мне в карму и со временем вернется в форме каких-либо повреждений или ограничений способностей и возможностей. Поэтому я всегда спрашиваю разрешение у человека на считывание какой-либо информации.
Расшифровку сна пришлю по готовности.

Да и еще - если считывание информации о другом происходит без его разрешения, то информация будет искаженной.( не правильной).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Гость

Спасибо, разрешаю расшифровать мой сон, а зачем оно нужно подскажите пожалуйста

Во снах, если и идет какая-то информация, то очень редко она будет прямой, и в большинстве случаев информация будет в форме каких-то образов.
Ваш сон - это сообщение о Вашей маме. Вашей маме с 24 ноября 2024 года идет по карме повреждения элементов половой системы физического тела. С 24 ноября у нее начнет развиваться повреждение яичников, которое в традиционной медицине имеет название - оофорит. И еще будет развитие очагового эндометриоза внутренней полости матки.
В Вашем сне:
1 - "... стоим с мамой на берегу речки..." - река - то начало Вашей жизни в текущем воплощении, и это начало произошло в Вашей маме, в органах половой системы (яичники)
2 - '"... с мамой на берегу речки вода очень мутная..." - мутная вода во сне - это экссудат в яичниках
3 - '...и мама меня заставляет там плавать..." - так во сне показана основная причина этого повреждения, идущего маме по карме. В каких-то прошлых воплощениях мамы, у нее было принуждение к каким-то действиям других людей - вопреки их желанию.
4 - "...в этом же сне вижу много свежей сырой рыбы, она просто лежит кучами..." - рыба - это эндометрий (элемент слизистой оболочки тела матки), "...она просто лежит кучами..." - разрастание эндометрия.
5 - "... а сегодня приснилось что режу сырую говядину маленькие тонкие кусочки..." - это предстоящая маме операция по выскабливанию полости матки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: