Гость
Статьи
Мешают руки при ходьбе

Мешают руки при ходьбе

У кого нибудь есть такая тема, что руки нужно обязательно куда то пристроить, чтобы не болталисб когда идешь? Типа идешь такой, оп нужно руки в карман, чтобы карманы держали руки, ну типа поддерживали, а если некуда засунуть обычно иду с кошачьими лапами, мне так удобно.

GIF
Алиса
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

отпили и выброси не будут мешать

#2

Не надо никуда руки пристраивать. Они помогают держать равновесие во время ходьбы.

Гость
#3
ШЛИМАЗЛ

Не надо никуда руки пристраивать. Они помогают держать равновесие во время ходьбы.

Дедуле руки дрокать помогают 🤣

Гость
#4

без рук подмываться не получится, если что проси меня, помогу с этим делом, там еще прокладки нужны будут!

Гость
#5
Гость

без рук подмываться не получится, если что проси меня, помогу с этим делом, там еще прокладки нужны будут!

Совсем сторчался, нищий? Туда и дорога.

Гость
#6

Если руки мешают, то это признак или волнения, или еще какого психологического дисбаланса. Люди, разбирающиеся в телодвижениях сразу могут это увидеть. Лечи нервную систему. Дыши в кулек или купи тренажер самоздрав, очень хорошо расслабляет.

Гость
#7
Гость

Если руки мешают, то это признак или волнения, или еще какого психологического дисбаланса. Люди, разбирающиеся в телодвижениях сразу могут это увидеть. Лечи нервную систему. Дыши в кулек или купи тренажер самоздрав, очень хорошо расслабляет.

иди дрюкай дедуле бубенчики от песка отряхивай ***

Гость
#8
Гость

Дедуле руки дрокать помогают 🤣

видно что с опытом надрюкиваешь чпокальщик!😂

Trigger
#9

Может , потому и смирительные рубашки на спине узлом завязывают ?
Чтобы " руки не мешали " ?
Озадачили ..блин .))

Гость
#10

Можно руки занять сумкой если уж такая проблема

Гость
#11

кстати да если положить в трусы мини вибратор с пультом в руках, вот тебе проведенное время с пользой и руки заняты

Trigger
#12
Гость

кстати да если положить в трусы мини вибратор с пультом в руках, вот тебе проведенное время с пользой и руки заняты

Тогда , ноги начнут мешать )))

Гость
#13
Гость

иди дрюкай дедуле бубенчики от песка отряхивай ***

Фу, какой глупый

#14

Ну не знаю, не знаю... если конечно руки из ж#пы, то при ходьбе они должны мешать! 😂

#17
ШЛИМАЗЛ

Не надо никуда руки пристраивать. Они помогают держать равновесие во время ходьбы.

Вот, именно так.
Руки - те же крылья, отпилишь - и аэродинамика изменится))

#18

Не мешай конечностям жить своей жизнью!

Юля
#19

Руки же не просто болтаются при ходьбе, а как бы в такт тела поворачивают. Вам надо расслабится и идти, а не думать о руках.

Гость
#20

Обратись к чёрным хирургам, они удалят все лишние органы. На счёт рук не уверен, но почки, роговицу, костный мозг точно удалят. И таким способом руки не будут тебе мешать при ходьбе. Ходить не будешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Руки до пяток что ли отросли?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: