Гость
Статьи
Мои мысли за чашкой …

Мои мысли за чашкой кофе

Сегодня утром я проснулась, сделала себе чашку крепкого кофе и наслаждалась тем, как он наполняет меня энергией. Когда я стояла на балконе, наблюдая, как мир начинает просыпаться, пришли эти мысли, которые не оставляют меня в покое. Как же я превосходна, и как же они, мужчины, кажутся мне такими примитивными. Я чувствую себя как величественная королева среди этих животных, которые приходят и уходят, играя свои глупые роли в моём спектакле. Они, безусловно, предназначены только для того, чтобы развлекать меня, их тупость и амбиции — лишь фон для моего блеска. Я наслаждаюсь этим, зная, что в их бесконечных попытках соответствовать моим высоким стандартам есть нечто бесконечно комичное. Их финансовые предложения и удобства — это единственное, что делает их присутствие в моей жизни немного более приемлемым. Без этого материального аспекта их глупость и наивность просто выглядели бы совершенно бесполезными.

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#5

))))

Гость
#6

Сегодня что, шиза конкретно начала косить женские ряды? Очередная "богиня" нарисовалась, по которой психушка плачет.(((
Одна тема блевотней другой.🤮

Гость
#7

Надеюсь, ваша мания величия лечится.

Гость
#8
Гость

Сегодня что, шиза конкретно начала косить женские ряды? Очередная "богиня" нарисовалась, по которой психушка плачет.(((
Одна тема блевотней другой.🤮

А где тут мания величия? Обычные мысли обычной девушки

Гость
#10

отлично

Гость
#11
Гость

Сегодня что, шиза конкретно начала косить женские ряды? Очередная "богиня" нарисовалась, по которой психушка плачет.(((
Одна тема блевотней другой.🤮

у тебя отобрали потенцию в той теме

#12

Мне очень жаль тех, кто это лайкнул. У вас намного больше проблем с ментальным здоровьем, чем вам кажется

Гость
#13
Мышка Малышка

Мне очень жаль тех, кто это лайкнул. У вас намного больше проблем с ментальным здоровьем, чем вам кажется

Да, ладно Вам! Такое чтиво - прекрасный повод лечь спать в хорошем настроении от того, что у самой то все в порядке с головой😉.

#14
Гость

Да, ладно Вам! Такое чтиво - прекрасный повод лечь спать в хорошем настроении от того, что у самой то все в порядке с головой😉.

Вы мужчина ?

Гость
#15
Мышка Малышка

Вы мужчина ?

нет😊

Гость
#16
Гость

у тебя отобрали потенцию в той теме

Ещё одна выпускница вспомогательной школы (это для умственно отсталых, если что).😡
Я - женщина. И мне крайне и удивительно, и тревожно, что в женском сообществе, оказывается, столько психически больных. 🤔

Матильда( парень)
#17

Для меня как для парня это так смешно читать xD
Для меня вы очередная балконная дева , которая думает она " какая-то особенная"
Для меня вы не больше чем просто фоновый персонаж , никакого блеска вы не излучение

Стукнет 30 и вся тыквенная карета превратиться в Крыс
Впрочем , мне нет дела до столь далёких от реальности людей

Гость
#18
Мышка Малышка

Мне очень жаль тех, кто это лайкнул. У вас намного больше проблем с ментальным здоровьем, чем вам кажется

Она сама налайкала. У неё всегда есть 5 лайков и возможно больше. Сама с собой переписывается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Х р еновая из Вас графиня. Сама сделала себе кофе. Фи. И служанки нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: