Гость
Статьи
Как жить с осознанием …

Как жить с осознанием того, что живёшь один раз?

как жить с осознанием того что живёшь один раз

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто перрррди погромче, пусть соседи слушают твои таланты 🤣🤣🤣

Гость
#2

А кто-то живёт с сознанием, что у него жизнь многоразовая??

Гость
#3

А если осознать, что это еще не конец, и скоро опять всё по новой то же предстоит. Легче будет?

Вика
#4

Живи по полной и ни в чём себе не отказывай)))

Гость
#5

В этом теде один раз, чем другое тело хуже?

Гость
#6
Гость

В этом теде один раз, чем другое тело хуже?

Дедуль, иди потереби свою вялую морковку у мамки на хате 🤣

🍒
#7

И на том спасибо. Никто и не обещал вечной жизни.

Гость
#9

Примите буддизм или индуизм, тогда будет осознание, что не один раз, а много, только на самом деле это еще хуже. Один раз проще - отмучился и красота.

Гость
#10

Нифига подобного, метемпсихоз существует, дух после смерти тела продолжает путь, дух может обрести новое тело, став младенцем.

Гость
#11
Гость

Примите буддизм или индуизм, тогда будет осознание, что не один раз, а много, только на самом деле это еще хуже. Один раз проще - отмучился и красота.

Так итак в одном теле больше одного раза отмучится не получится. Только если не умирать.

🍒
#12
Гость

Нифига подобного, метемпсихоз существует, дух после смерти тела продолжает путь, дух может обрести новое тело, став младенцем.

Но если ничего не помнишь о прошлой жизни, то будто тогда и не жил.

Гость
#13

А в чем проблема начать верить в реинкарнацию, бессмертие души и т.д.? В Ютюбе полно видео с " общением с душами умерших", там вас убедят .

Гость
#14
Гость

Нифига подобного, метемпсихоз существует, дух после смерти тела продолжает путь, дух может обрести новое тело, став младенцем.

Ничего этого не будет. Как писал Лев Тостой : умру-трава вырастет. Со смертью закончится всё.

Гость
#15
Гость

Ничего этого не будет. Как писал Лев Тостой : умру-трава вырастет. Со смертью закончится всё.

Поскорей бы ты подохххло уже. Пукающее нищее.

Гость
#16
Гость

Ничего этого не будет. Как писал Лев Тостой : умру-трава вырастет. Со смертью закончится всё.

Незнаю, как все жили дальше так и живут, ничего не закончилось.

Гость
#17

Слишком сложные мысли для егэшника. Просто не думай об этом, тебе всё равно не хватит интеллекта понять, что значит один раз и насколько это близко или далеко от реальности.

Гость
#19

Разумно.
Радуйтесь, что понимаете это.
Многие живут так, как будто это черновик, и у них ещё как минимум пара жизней в запасе.(

Гость
#20
Гость

Поскорей бы ты подохххло уже. Пукающее нищее.

Обязззательно подохну,но сделаю это только тогда,когда придёт моё время,а придёт оно несколько позже вашего,уверяю Вас. Мне 59 сейчас,но я продолжаю до сих пор только улучшаться как внешне,так и по здоровью. Есть у меня секретная методика.

Гость
#21

так же как к любой другой лжи

Гость
#22
Гость

Обязззательно подохну,но сделаю это только тогда,когда придёт моё время,а придёт оно несколько позже вашего,уверяю Вас. Мне 59 сейчас,но я продолжаю до сих пор только улучшаться как внешне,так и по здоровью. Есть у меня секретная методика.

Все 59 лет ты выпускаешь газы на мамкином советском диване, не работая? 🤣 это и есть методика? 🤣

Гость
#23

А вам сколько жизней надо? Уверен, дай вам десять жизней, вы все десять будете заниматься тем же, чем и в единственной - ничем!

#24

Спокойно 😌
Жить-поживать, да добра наживать 🙂

Гость
#25

Православная вера в помощь. Спасайте душу и будете жить вечно в радости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26

Можно пойти в религию, например буддизм, они не считают что мы живем один раз. Там покажут много фокусов и убедят что это не так.

Ну а если более приземленные варианты - то нужно разбираться почему эта мысль вас напрягает, почему боитесь смерти.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: