Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от смартфона

Кто-нибудь пробовал несколько дней обходиться без смартфона? Я попробовал, пару дней протянул, включая по утрам и перед сном, а потом уже все, вернулся в обычное русло.. Получается у меня зависимость.

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

просто телефон щас внатуре нужен

Гвость
#2

чипанули, получается

Гость
#3
царица

просто телефон щас внатуре нужен

Так то да, у меня пару деньков выходных, думал что справлюсь. Не вышло.

Гость
#4
царица

просто телефон щас внатуре нужен

Буду пробовать менять подходы к ограничениям.

,
#5
Гость

Буду пробовать менять подходы к ограничениям.

Его надо дома оставлять и уходить на улицу.

Гость
#7

Все, у кого есть смартфон, зависимы от него. И что здесь страшного? Круглосуточный доступ к общению, информации, музыке и пр.

Гость
#8
,

Его надо дома оставлять и уходить на улицу.

Я его просто выключаю, хотябы на время. По работе он мне надо. Буду думать как быть вне работы.

Гость
#9
Гость

Все, у кого есть смартфон, зависимы от него. И что здесь страшного? Круглосуточный доступ к общению, информации, музыке и пр.

Я не хочу быть зависимым.

Гость
#11
Гость

Я не хочу быть зависимым.

Переходите на кнопочный

Гость
#12
Гость

Переходите на кнопочный

По работе нужен месседжер, да и сам я себя приучил к ним, хотябы не забывать ограничивать себя вне работы пробовать

#13
Гость

Так то да, у меня пару деньков выходных, думал что справлюсь. Не вышло.

просто езжай в село в котором дома нету вай фая и не пополняй деньги на счет, удали все игры

#14
царица

просто езжай в село в котором дома нету вай фая и не пополняй деньги на счет, удали все игры

у меня так было, но не по собственной воле. от телефона быстро отвыкла. я общалась с родственниками, ходила по хатам, по полям и лесам, днем у всех дневной сон, время быстро летит 👍

Гость
#15
царица

у меня так было, но не по собственной воле. от телефона быстро отвыкла. я общалась с родственниками, ходила по хатам, по полям и лесам, днем у всех дневной сон, время быстро летит 👍

Эх, нету села давно, умерли дед с бабой. Я прям очень хотел бы пожить неделю так, уверен, что отдохнул бы в тишине. Я малой когда был любил на деревья смотреть, как листья ветер шатает. Че-то на воспоминания аж потянуло)

#16
Гость

Эх, нету села давно, умерли дед с бабой. Я прям очень хотел бы пожить неделю так, уверен, что отдохнул бы в тишине. Я малой когда был любил на деревья смотреть, как листья ветер шатает. Че-то на воспоминания аж потянуло)

а хату продали? если нет, то можно приезжать компанией друзей, это еще круче

Гость
#17

Я пробовал без смартфона. у меня его просто нет !

Гость
#18
царица

просто телефон щас внатуре нужен

Кому он нужен ? Вот ноут нужен !!!

Гость
#19
,

Его надо дома оставлять и уходить на улицу.

Его нужно выкинуть...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Переходите на кнопочный

Вот ! У меня их 2 штуки !!! Работают как часы, не глючат !!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: