Гость
Статьи
Как отреагируете, если …

Как отреагируете, если вас будут прогонять?

Допустим другой человек говорит вам "иди отсюда!". Что предпримите в этой ситуации?))))

GIF
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Нет, сам/а иди отсюда!!!"😡

Бровка
#2

отсюда - это откуда? зависит многое от ситуации. Но есть подозрение, что меня потом сложно будет увидеть.

#3

Чтобы выглядеть достойно, у тебя всегда должны быть в запасе несколько качественных заготовок и умение делать надменную морду лица.
Я в ответ сказал бы что-то из разряда:
"хм, какое наглое ч.мо" и на данного персонажа внимания бы больше не обращал

#4
Гость

"Нет, сам/а иди отсюда!!!"😡

Чувствую агрессию в каждой букве😡

Гость
#5
Сомнительный человек

Чувствую агрессию в каждой букве😡

дааааа!!😡😡😡

#6

Все зависит от ситуации и моего настроения. Если все ок, предпочту не связываться и избежать конфликта. Если настроение не очень - пошлю его очень далеко, догоню и узнаю добрался ли))

Гость
#7

Врасту жо_пой в стул

Гость
#9

как ты достала((

Гость
#10

Напишу что он - }|{ona

Гость
#11

Зависит от ситуации. Например если вы на дне рождении и один из гостей так сказал, то можно ответить - Не ты меня приглашал, не тебе меня выгонять

#15
Бровка

отсюда - это откуда? зависит многое от ситуации. Но есть подозрение, что меня потом сложно будет увидеть.

например вы долго бродите в одном месте и незнакомый человек раздражается вашим присутствием))))

#16
Сомнительный человек

Чтобы выглядеть достойно, у тебя всегда должны быть в запасе несколько качественных заготовок и умение делать надменную морду лица.
Я в ответ сказал бы что-то из разряда:
"хм, какое наглое ч.мо" и на данного персонажа внимания бы больше не обращал

а если он вам полицией угрожать станет, если вы не уйдете?))))

#17
Delta bravo

Все зависит от ситуации и моего настроения. Если все ок, предпочту не связываться и избежать конфликта. Если настроение не очень - пошлю его очень далеко, догоню и узнаю добрался ли))

а если он вам угрожать будет ещё сильнее?))))

#18
Гость

как ты достала((

это вы о себе?))))

#19
Aleksa

например вы долго бродите в одном месте и незнакомый человек раздражается вашим присутствием))))

Это его забота, а не ваша. Вы в общественном месте можете находиться сколько угодно

#20
Aleksa

а если он вам полицией угрожать станет, если вы не уйдете?))))

😂Я скажу, давай вызывай, поржем с ними над тобой, давно я так не развлекалась.

#21
Aleksa

а если он вам угрожать будет ещё сильнее?))))

Ещё сильнее? Физически? Смотря в какой мы с ним комплекции. Если он прямо больше, а я там кого то жду, то лучше отойти в сторону. И мужу я бы не сказала при этом, потому что дело дойдёт до драки на убой.
Вообще совет, не связывайтесь с идиотами.

#22
Delta bravo

Это его забота, а не ваша. Вы в общественном месте можете находиться сколько угодно

А если он полицией будет угрожать?))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23
Delta bravo

Ещё сильнее? Физически? Смотря в какой мы с ним комплекции. Если он прямо больше, а я там кого то жду, то лучше отойти в сторону. И мужу я бы не сказала при этом, потому что дело дойдёт до драки на убой.
Вообще совет, не связывайтесь с идиотами.

Просто у меня был случай такой - на пляже один мужик начал меня прогонять, типа его напрягало что я долго разговариваю по телефону, стоя на одном месте и при этом разглядывая всех вокруг))))
Пригрозил что меня приедут и повяжут за это))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: