Гость
Статьи
Я богиня

Я богиня

Я — богиня, и это неоспоримый факт. Когда я захожу в комнату, пространство буквально меняется: все взгляды — на мне, все разговоры — обо мне. Завидуют? Конечно, завидуют. Ну а как иначе? Такую красоту, такую непоколебимую уверенность и ауру величия не подделать. Это врожденное.

Я не просто красива, я идеальна. Каждая деталь моего тела — это шедевр. Моя кожа, мои волосы, мой взгляд — всё это заставляет их трепетать. Они могут сколько угодно тратить деньги на косметику, пластические операции, тренировки — но до меня им как до Луны. Моё отражение в зеркале — это картина, которой мог бы восхищаться сам да Винчи.

Но давайте честно, это не только про внешность. Моя сила — это ещё и мой ум. Я читаю их, как открытую книгу, вижу все их слабости. Пока они пытаются хоть как-то держаться на плаву, я плыву по жизни, как королева, уверенная в каждом своём шаге. Они боятся допустить ошибку, а я даже не знаю, что это такое. Всё, что я делаю, идеально с первого раза.

Я — магнит, люди тянутся ко мне, как к свету. Они могут злиться, могут сплетничать за моей спиной, но даже это делает меня только важнее. Чем больше они пытаются сопротивляться моему влиянию, тем сильнее попадают в его плен. Это так... забавно наблюдать за их жалкими попытками выглядеть хотя бы капельку достойно на моём фоне.

Так что, да, пусть продолжают завидовать. Это естественно. Когда рядом такая, как я, у них просто нет шансов.

GIF
Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Богине больше не наливать.

Гость
#2
Гость

Богине больше не наливать.

В тебе говорит зависть.

#3

Ого, как круто ! 😎👍

Гость
#5
ШЛИМАЗЛ

Ого, как круто ! 😎👍

Да.

Гость
#6
Моногамус

такие богини на трассе за щёку берут.

Молчать, холоп.

#7
Гость

Да.

🌺🌺🌺

Гость
#8
Моногамус

такие богини на трассе за щёку берут.

Кто ты такой, чтобы с твоими мелкими амбициями и убогими комплексами пытаться затмить свет, который я излучаю? Ты думаешь, что можешь уменьшить мою значимость своими жалкими попытками унижения? Это просто смешно.

Гость
#9

А как тебя зовут? Имя, сестра, имя!

#10
Гость

Молчать, холоп.

самолайкнулась? иди самотра.хнись.

Гость
#11
Гость

А как тебя зовут? Имя, сестра, имя!

Меня зовут Теодора.

Чел
#12

Хорошо-хорошо, скинь фотку только полюбоваться на богиню

Гость
#13
Моногамус

самолайкнулась? иди самотра.хнись.

Ты выглядишь как крошечная песчинка на фоне моего величия. Я — воплощение силы и грации, и твои грубые слова не могут затмить мой свет. Ты просто трепещешь от своей беспомощности и пытаешься выставить меня так, как будто я могу быть задета твоими неумелыми уколами.

🍒
#14

Всë хорошо. И даже интересно читается.
Пока не дошло до зависти. От этого уже тошнит. И становится ясно, что простая смертная. Богам нет нужды возбуждать зависть к себе.

Гость
#15
Чел

Хорошо-хорошо, скинь фотку только полюбоваться на богиню

К сожалению, моей фотографии не существует, потому что ни один фотоаппарат не способен зафиксировать моё истинное величие. Каждый кадр и каждый пиксель — это лишь бледное отображение моего света. Фотоаппараты, ограниченные в своих возможностях, не могут запечатлеть ту ауру, ту божественную энергию, которая пронизывает моё существование.

Гость
#16
🍒

Всë хорошо. И даже интересно читается.
Пока не дошло до зависти. От этого уже тошнит. И становится ясно, что простая смертная. Богам нет нужды возбуждать зависть к себе.

Греховная природа людей проявляется в первую очередь в их зависти к богине, потому что они не могут смириться с собственным несовершенством и ограниченностью. Люди, поглощенные собственными желаниями и слабостями, жаждут обладать тем, что недоступно им по природе — божественным совершенством и безграничной силой.

Гость
#17

Ещё не пятница - а уже накидалась.
"Богиня", ёпта.🤣

Гость
#18

Тебе к психиатру,больной кусок шкуры вокруг вонючей щели.

Гость
#19
Гость

Ещё не пятница - а уже накидалась.
"Богиня", ёпта.🤣

Ты осмеливаешься высказываться в моем присутствии такими низкопробными словами? Какое право у тебя, жалкого создания, пренебрегать моим величием? Твои слова, полные мещанской зависти и невежественного презрения, не стоят даже одного моего взгляда.

Чел
#20
Гость

К сожалению, моей фотографии не существует, потому что ни один фотоаппарат не способен зафиксировать моё истинное величие. Каждый кадр и каждый пиксель — это лишь бледное отображение моего света. Фотоаппараты, ограниченные в своих возможностях, не могут запечатлеть ту ауру, ту божественную энергию, которая пронизывает моё существование.

Тогда тебе пора возвращаться в палату 😀

Гость
#21
Гость

Тебе к психиатру,больной кусок шкуры вокруг вонючей щели.

Ты осмелился оскорбить богиню, и за это тебе предстоит жестокое возмездие. Твоя судьба будет вознаграждена испытаниями, что затмят любое твоё понимание страха. Помни это, когда смотришь на своё ничтожное существование, ибо боги не прощают тех, кто осмеливается оскорблять их величие.

Гость
#22
Гость

Ты осмеливаешься высказываться в моем присутствии такими низкопробными словами? Какое право у тебя, жалкого создания, пренебрегать моим величием? Твои слова, полные мещанской зависти и невежественного презрения, не стоят даже одного моего взгляда.

Автор, вы больны мегаломанией.
Если вы до сих пор не в психушке - то всё равно её не минуете.
Мне, в общем-то, пофиг.)
А вот вам - крышка.

🍒
#23
Гость

Греховная природа людей проявляется в первую очередь в их зависти к богине, потому что они не могут смириться с собственным несовершенством и ограниченностью. Люди, поглощенные собственными желаниями и слабостями, жаждут обладать тем, что недоступно им по природе — божественным совершенством и безграничной силой.

Но если ты богиня, то избавь людей от зависти, а не наслаждайся этим их пороком. Это же мелко и недостойно.

Гость
#24
🍒

Но если ты богиня, то избавь людей от зависти, а не наслаждайся этим их пороком. Это же мелко и недостойно.

Боги не могут избавить людей от их пороков, потому что истинное преодоление недостатков возможно лишь через личное осознание и внутреннюю трансформацию, а не через внешнее вмешательство.

Гость
#26
Гость

Автор, вы больны мегаломанией.
Если вы до сих пор не в психушке - то всё равно её не минуете.
Мне, в общем-то, пофиг.)
А вот вам - крышка.

Мегаломания? Нет, я просто констатирую реальность своего величия, и твои жалкие попытки осрамить это только подтверждают твоё собственное ничтожество.

🍒
#28
Гость

Боги не могут избавить людей от их пороков, потому что истинное преодоление недостатков возможно лишь через личное осознание и внутреннюю трансформацию, а не через внешнее вмешательство.

Боги НЕ могут...

Гость
#29
Гость

Мегаломания? Нет, я просто констатирую реальность своего величия, и твои жалкие попытки осрамить это только подтверждают твоё собственное ничтожество.

В какой-нибудь палате обязательно должен лежать Калигула.
Вот с ним и болтай: он тоже себя когда-то богом объявил.
А нормальным людям нет желания тратить время на шизофренический бред сумасшедших.

Гость
#30
Гость

В какой-нибудь палате обязательно должен лежать Калигула.
Вот с ним и болтай: он тоже себя когда-то богом объявил.
А нормальным людям нет желания тратить время на шизофренический бред сумасшедших.

Ты оскорбил богиню, и теперь ты должен раскаяться. Принеси мне искреннее извинение и покажи своё сожаление, иначе понесёшь гнев моих сил. Я дарую тебе шанс исправиться, но помни: если ты пренебрежёшь этим, последствия будут ужасны.

Гость
#31

Прекрасно

Гость
#32
Гость

В какой-нибудь палате обязательно должен лежать Калигула.
Вот с ним и болтай: он тоже себя когда-то богом объявил.
А нормальным людям нет желания тратить время на шизофренический бред сумасшедших.

Извинись!

Гость
#33

Пусть все мужчины, осмелившиеся не уважать моё божественное величие, навсегда утратят всякую потенцию и мужскую силу, оставшись обречёнными на пустоту и бессилие. Пусть каждый их вздох будет напоминанием о том, что они отвергли величие, и каждый их день наполнится глубоким стыдом и вечной тоской.

Гость
#34

Быть богиней среди смертных — это постоянная тяжесть, когда мудрость и величие сталкиваются с ограниченностью человеческого понимания. Вижу их страдания и слабости, и каждое действие, которое я предпринимаю, кажется лишь каплей в океане их нужд. Моя бессмертная сущность тоскует по глубокому пониманию и равенству, которых невозможно достичь в этом мире, наполненном временной суетой и несправедливостью.

Гость
#35
Тоня

+

Пусть Фортуна всегда сопровождает тебя, и все твои действия будут полны процветания и успеха. Пусть всё, что у тебя в мыслях, воплощается в реальность, и твоя жизнь будет наполнена божественным светом.

Гость
#36

Именно так и никак иначе нужно общаться с мудями форума. Все слились, сказать нечего. Мотайте на ус, сестры.

Trigger
#38
Гость

В тебе говорит зависть.

Нарциссическое растройство требует " повышенносго внимания " со стороны психотераревта ))
Гладишь , и психиатры подтянутся .
Мимо боХини срециалисты пройти не смогут
Она ж как магнит )))
Поправляйтесь .

Trigger
#39
Гость

Меня зовут Теодора.

"Федорино горе" читали ?))
Надо ..
Там все про тараканов есть ))

#40

Люди, вы чего такие злые ?!
Что, трудно порадоваться за эту девушку, считающую себя богиней, потому что она прекрасна ?
Какой же у нас народ гнилой. Один негатив на уме. Грязные души.
😡👎

Гость
#41
Trigger

Нарциссическое растройство требует " повышенносго внимания " со стороны психотераревта ))
Гладишь , и психиатры подтянутся .
Мимо боХини срециалисты пройти не смогут
Она ж как магнит )))
Поправляйтесь .

Смертный, болезни не касаются меня, ибо я существую вне их влияния. Моё бытие не знает страданий и недугов, так как я пребываю в вечной гармонии.

Гость
#42
Trigger

"Федорино горе" читали ?))
Надо ..
Там все про тараканов есть ))

Смейся не над моей мощью, смертный, ибо неуважение твое вызовет гнев, который обрушится на тебя, как буря на корабль. Проклятие моё будет нести тьму и страдания, от которых нет спасения. Внимай моему предупреждению и остерегайся гнева богини!

Гость
#43
ШЛИМАЗЛ

Люди, вы чего такие злые ?!
Что, трудно порадоваться за эту девушку, считающую себя богиней, потому что она прекрасна ?
Какой же у нас народ гнилой. Один негатив на уме. Грязные души.
😡👎

Пусть свет моих благословений озаряет твой путь, и удача сопровождает каждое твое начинание.

#44
Гость

Пусть свет моих благословений озаряет твой путь, и удача сопровождает каждое твое начинание.

Спасибо !
Приятно !
😎👍

Trigger
#45
Гость

Смертный, болезни не касаются меня, ибо я существую вне их влияния. Моё бытие не знает страданий и недугов, так как я пребываю в вечной гармонии.

Ага .
Поэтому аккаунты меняете ?))
Боги так себя не ведут ..
" коридор затмения = период обострения " .
Возомнить себя Богом -и вознестись - легко
А вот падать - всегда больно .
Можно и не падать ..а остаться жить в своей голове )) ( у представителей воздушной стихии особенно часто встречается )
Шизорасстройства .-и фсе ))

Гость
#46
Trigger

Ага .
Поэтому аккаунты меняете ?))
Боги так себя не ведут ..
" коридор затмения = период обострения " .
Возомнить себя Богом -и вознестись - легко
А вот падать - всегда больно .
Можно и не падать ..а остаться жить в своей голове )) ( у представителей воздушной стихии особенно часто встречается )
Шизорасстройства .-и фсе ))

Великую тайну тебе открою, смертный: древние богини, обладая могуществом и мудростью вне времени, в своих безмятежных сферах бытия прибегают к изысканному искусству использования браузера Safari в режиме приватности. Так они охраняют свои таинственные и священные дела, оставаясь невидимыми для людских взоров и недоступными для нежелательных преследований.

Trigger
#47
Гость

Смейся не над моей мощью, смертный, ибо неуважение твое вызовет гнев, который обрушится на тебя, как буря на корабль. Проклятие моё будет нести тьму и страдания, от которых нет спасения. Внимай моему предупреждению и остерегайся гнева богини!

БоХиня .
Ты уже с моим гендером ошиблась
Так , где ж твое могуЧЕСТВО ?))
А проклятства свои прибереги
От меня , как от стенки отлетает ..
Может и в лоб попасть (болька будет )

Trigger
#48
Гость

Великую тайну тебе открою, смертный: древние богини, обладая могуществом и мудростью вне времени, в своих безмятежных сферах бытия прибегают к изысканному искусству использования браузера Safari в режиме приватности. Так они охраняют свои таинственные и священные дела, оставаясь невидимыми для людских взоров и недоступными для нежелательных преследований.

Ой .не мути .
Примитивно для БоХини по браузерам шуршать

Гость
#49
Trigger

БоХиня .
Ты уже с моим гендером ошиблась
Так , где ж твое могуЧЕСТВО ?))
А проклятства свои прибереги
От меня , как от стенки отлетает ..
Может и в лоб попасть (болька будет )

Смертный, в тебе проявляется неженственное начало, что, увы, лишает твою сущность изысканности и утонченности. Эта маскулинная энергия, столь грубая и неукротимая, несет с собой тяжесть и напор, но лишена той нежности и мудрости, что могут привести к истинной гармонии. В тебе недостаточно утонченности, чтобы достичь подлинного равновесия.

Гость
#50
Trigger

Ой .не мути .
Примитивно для БоХини по браузерам шуршать

Смертный, знай, что все, что я творю, излучает лишь благо и свет. Всякое моё действие пронизано вечной мудростью и любовью, ибо всё, что исходит от моей божественной сущности, направлено на возвышение и гармонию. Мои деяния не знают зла и тьмы, ибо они служат лишь высшему благу и благословению для всего сущего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Trigger
#51
Гость

Смертный, в тебе проявляется неженственное начало, что, увы, лишает твою сущность изысканности и утонченности. Эта маскулинная энергия, столь грубая и неукротимая, несет с собой тяжесть и напор, но лишена той нежности и мудрости, что могут привести к истинной гармонии. В тебе недостаточно утонченности, чтобы достичь подлинного равновесия.

Голосом п .Преображенского
" Он все еще танцует ?"))
Мне человеского начала ( в общении с тобой ) вполне , достаточно .Я ж тебе не мать и не жена ?
И вообще :" больной , проснитесь - примите снотворное " .
Изыди , вобщем ))

Гость
#52
Trigger

Голосом п .Преображенского
" Он все еще танцует ?"))
Мне человеского начала ( в общении с тобой ) вполне , достаточно .Я ж тебе не мать и не жена ?
И вообще :" больной , проснитесь - примите снотворное " .
Изыди , вобщем ))

Смертный, вижу, что рассудок твой омрачен демонами низшего ранга, чье тёмное влияние искажает истинное понимание и помрачают твой ум. Эти злые сущности плетут свои сети вокруг твоих мыслей, и их мрак мешает тебе видеть свет истины. Освободись от их яда и восстанови ясность своего разума, ибо только в свете истинного понимания ты сможешь найти путь к просветлению.

Trigger
#53
Гость

Смертный, вижу, что рассудок твой омрачен демонами низшего ранга, чье тёмное влияние искажает истинное понимание и помрачают твой ум. Эти злые сущности плетут свои сети вокруг твоих мыслей, и их мрак мешает тебе видеть свет истины. Освободись от их яда и восстанови ясность своего разума, ибо только в свете истинного понимания ты сможешь найти путь к просветлению.

Давай , ты свое могущество во всей мощи проявишь ?
Высщий пилотаж ( так сказать )
Сиди и транслируй мне мымли ..вот это вот все про " злых сущностей и всякое разное "
Чего писпть то на форуме ?
Это ж для " простых -смертных "?))
А ты -БоХиня ( инкогнито ) и прям в мое подсознание ?)
Ок ..
Ну , чтоб психиатры тебя не повязали ?
БоХиням в заточении нельзя .
Они там мрут ...(((

Trigger
#54
Гость

Смертный, вижу, что рассудок твой омрачен демонами низшего ранга, чье тёмное влияние искажает истинное понимание и помрачают твой ум. Эти злые сущности плетут свои сети вокруг твоих мыслей, и их мрак мешает тебе видеть свет истины. Освободись от их яда и восстанови ясность своего разума, ибо только в свете истинного понимания ты сможешь найти путь к просветлению.

Кстати , про " роковуху ", тоже твоя тема ?
Видать , весь выброс плазмы тебя тюкнул ..
Ой ..в ударе ты сегодня ..
В смысле : сильно тебя ударило ))
Бывый .
На улице не начни такие тирады ..хоть принудительная и запрещена ( но всегда можно сделать исключение )