Гость
Статьи
Меня замечают, даже …

Меня замечают, даже если я молчу

В любой компании первое впечатление обо мне - молчаливая и серьезная. Но где бы я не была, я постоянно выделяюсь, даже если молчу. Когда в нашу компанию заходит кто то другой, то сразу обращает внимание на меня. Когда я не участвую в каких то мероприятиях в университете, мое отсутствие обязательно замечают, хотя нас много. Если человек рядом со мной говорить активно, слушающий смотрит на меня. Это повторялось очень много раз. Хорошо ли это?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Oleg
#1

Так ты бахилы то сними

Гость
#2

хорошо
ты видимо яркая с сильной энергетикой

#3

ой курисаааа. ну да, ты тоже человек и член компании, поэтому на тебя обращают внимание

Чел
#4

На мой взгляд это хорошо, вас замечают и помнят, таким образом это может сыграть на пользу в плане приобретения хороших связей, что поможет в карьере

ванилька 🤭
#5

Видимо вы красавица, яркая, эффектная.

Гость
#6

ЗАвисит от того, комфортно ли Вам такое количество внимания. Я такая же. Мне никогда это не нравилось. Старалась в юности и молодости одеваться максимально просто, выбирала серый цвет, реально. Лишь бы меньше обращали внимание. У каждого свой комфортный количественный уровень внимания. Что делать с этим? Ну, лично я с годами просто вынужденно осваивала специально технику "невидимости". Работает. Но требуется некоторое усилие при освоении и в дальнейшем привычка. Метафора, которая хорошо описывает эту технику, есть у Лукьяненко. "Уйти в сумрак"))) как ни по-детски и смешно звучит, но как раз больше всего похоже. Ты как бы "ссыпаешься внутрь" энергетически. Понимаю, что звучит не совсем доходчиво и до некоторой степени "эзотерично" - но просто по-другому вообще никак эту проблему не решить. Если для Вас это проблема. Для меня да. Я не люблю повышенное внимание.

Гость
#7
ванилька 🤭

Видимо вы красавица, яркая, эффектная.

Вообще не обязательно, кстати. Есть люди, внешне вроде бы ничем не выделяющиеся, но в силу свойств, притягивающие к себе внимание поневоле. А если еще и красивая, то вообще трындец. Ну, если, конечно, это внимание не нравится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ванилька 🤭
#8
Гость

Вообще не обязательно, кстати. Есть люди, внешне вроде бы ничем не выделяющиеся, но в силу свойств, притягивающие к себе внимание поневоле. А если еще и красивая, то вообще трындец. Ну, если, конечно, это внимание не нравится.

Каких свойств? На страшных никто не смотрит. Харизмой и обаянием можно привлечь это да, но нужно же его для начала продемонстрировать, а автор пишет, что на нее постоянно смотрят, когда молчит, как рыба даже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: