Гость
Статьи
Прерванный половой акт …

Прерванный половой акт оплодотворил меня?

Девчата помогите пожалуйста, в общем, я девушка , у меня еать мч, мы занялись половым актом, сначала были оральные ласки после чего он к0нчил ну в ротовую полость, после этого где-то через 5-6 минут, мы решили заняться полноценным половым актом, он случайно неправильно сначала надел презерватив после чего перевернул его и уже надел правильно ,это был прерванный половой акт .. но всё же почитав то, что сперматозоиды живут 10 минут, появились сомнения , что возможно они остались на головке и на презервативе (т.к. он сначала неправильно надел его и возможно на нем остались сперматозоиды ). Может я себя накручиваю? Но чувствую, что происходит оплодотворения яйцеклетки … паранойа? Ещё у меня через 4 дня овуляция , и вероятность забеременнеть есть и возможно она высокая, опытные девушки постарше, умоляю дайте свой ответ и как думаете самовнушение ли это или всё таки и в правду что-то происходит?

GIF
Ахадаьу
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечи голову. Почему такие темы пропускают

Гость
#2

Ты автор в курсе что если тебе парень кончил в рот то ты тоже заберемениешь? Головастики вниз куда нужно спустятся. Живи теперь с этим

Гость
#3

"Но чувствую, что происходит оплодотворения яйцеклетки"! - это психоз. лечиться надо, это не чувствуется.
а вот реально ли забеременеть после прервнанного ПА - вполне. сперме не обязательно прям сразу попасть внутрь, отдельные сперматозоиды "герои" таки добираются до яйцеклетки - и?

Гость
#4

Что в твоей голове😁

Гость
#5

Чему быть, того не миновать

Гость
#6

Девушка вы тут что-то сочиняете. Наоборот (т.е. видимо наизнанку) презерватив надеть невозможно, уж поверьте мужчине. Если только у вашего мч член толщиной с карандаш.

Гость
#7

разложила карты. карты говорят, что ты залетела. точнее они залетели в тебя, сначала через рот, потом через вагину. карты не врут,вероятность 100%, готовься к малышу.

Гость
#9

Мозг твой не виден, но его отсутствие заметно

Ахадаьуг
#10
Гость

Мозг твой не виден, но его отсутствие заметно

Послушайте, я понимаю , что это звучит глупо, но

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ахадаьу
#13
Гость

разложила карты. карты говорят, что ты залетела. точнее они залетели в тебя, сначала через рот, потом через вагину. карты не врут,вероятность 100%, готовься к малышу.

На картах ведь раскладывают зная имя и возраст человека, а я тут анонимно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: