Гость
Статьи
Вопрос о бумеранге

Вопрос о бумеранге

Добрый день. Рассказываю историю, прошу не осуждать, так как была маленькой.

Ситуация такая, мне было 15 (сейчас 19), я работала в одном месте, там очень много людей и была одна пара, парень и девушка, так как я только устроилась я особо не понимала что и к чему, вместе ли они и так далее, было все равно. Этот парень как то раз со мной пошел за заказом, девушка работала по прежнему в этом месте и в тот момент была на работе. Мы шли разговаривали о работе, и в одном из рядом он меня поцеловал.. я не ожидала и длилось это определенное время. После этого осознала свою ошибку, понимая что он возможно в отношениях, я стала его избегать, он за мной - я от него. Наша связь полностью оборвалась.

В 2023 году (спустя два года) я вернулась на это место работы и повстречала там прекрасного парня, мы с ним в отношениях чуть больше года, человек принципиальный и хороший, на измену не способен.

Я сейчас учусь, а он там уже год, сейчас трудный период в отношениях, так как я на стрессе (умерла мама, бабушка сломала ногу, отец развелся). И я очень стала трястись, что мне это обернется как нибудь.
Как думаете, в таком случае бумеранг прилетает в сторону изменщика и тому кто дал добро?
Очень загоняюсь и не знаю как это искупить, ведь по малолетке поддалась слабости. Сама я очень верный человек, а тот парень зажимался в рядах со многими, как выяснилось позже. Его девушка не знает о его похождениях, как я понимаю. Что делать? Как покаяться?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на меня однажды парень посмотрел, а у него девушка была, боюсь что прилетит бумерангом...

Гость
#2
Гость

А на меня однажды парень посмотрел, а у него девушка была, боюсь что прилетит бумерангом...

Причем мне

Гость
#3

Так он тебя поцеловал, не ты ж его. И магическое мышление (как у тебя) присуще первобытным племенам, а ты вроде как уже читать и писать умеешь.

Винни-Пух
#4

ах у еть. где я? куда попал? 👆 что за писанина? это клиническая олигофрения?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Обговорите свои опасения с парнем, это будет честно.

Что касается того б******, то это его была инициатива, его действие, а следовательно и ответственность.
Немного жаль, что он её не понёс, но жизнь такова.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: