Гость
Статьи
Ни с кем не хочу …

Ни с кем не хочу общаться

Уже не знаю, что с этим делать. Я ни с кем не хочу общаться кроме одной подруги, ну еще 1-2 человек более менее не напрягают. Со всеми остальными общение настоящая каторга для меня. Во - первых мне просто неинтересно с ними со всеми, во - первых невозможно с кем-то долго находиться. Мне катастрофически тяжело удерживать внимание на человеке. Поэтому раньше были встречи за бутылочкой чего либо, так намного легче и нет напряжения. Сейчас я толком не пью, да и алкоголь попросту не берет практически. На каждой работе хожу как отшельник, ну по собственной воле. Не хочу с ними со всеми общаться и точка. Пытаюсь ходить на свидания, но опять же проходят каторжно. И знаете что? Каждый раз когда мужчины сами сливаются у меня такооооое облегчение каждый раз! Что вот чувство, что мусор выкинул сам себя.
Что делать в такой ситуации? Мне 27 - ой год.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте свариьь своему мужу яички, мой муж сварщик этим занимаеться и детей у нас нет почему-то

#2

Если хотите могу натальную карту глянуть, для это нужна дата, точное время и место рождения.

Винни-Пух
#3

что делать? ничего. тебе и так ЗБС.

Гость
#5

Депрессия, наверное. На работе, мне кажется, достаточно вежливо и немного общаться, да и опасно личным делиться. Ну, а насчет подруг, 1-2 хватит, куда их толпа

Гость
#6

У меня также.Не хочется ни с кем общаться,а приходится понемногу общаться.....
Я думаю это нормально, просто вы хотите иметь свои личные границы и не подпускать кого-то близко)

Гость
#7
Гость

У меня также.Не хочется ни с кем общаться,а приходится понемногу общаться.....
Я думаю это нормально, просто вы хотите иметь свои личные границы и не подпускать кого-то близко)

Да я вообще ни с кем не хочу, кроме одной подруги. Мне даже с родителями тяжело общаться, мама из - за этого постоянно обижается. Про отношения и речи быть не может, с мужчинами вообще жесть как скучно и не о чем говорить ( с любыми).

Гость
#8
Гость

Депрессия, наверное. На работе, мне кажется, достаточно вежливо и немного общаться, да и опасно личным делиться. Ну, а насчет подруг, 1-2 хватит, куда их толпа

Забыла добавить, вот молодого человека или мужа надо нормального завести, желательно по взаимной любви, симпатии. Не всем везёт. Некоторым везёт так, что любимый муж становится ближе подруги

Гость
#9

Я тоже умею грамотно вести диалог,есть чувство юмора,сама по себе добрая.Но в какой то момент отстраняюсь от человека из-за того что не могу на постоянке быть открытой......

Гость
#10

Общение, как и любой навык, нарабатывается практикой. Особого интереса к собеседнику он не требует, но умение перекинуться несколькими уместными фразами - это норма для человека.

Гость
#11

По-моему, это вполне нормально. Я тоже не люблю вести пустые разговоры, хотя, вроде как, научилась это делать)) Но меня надолго не хватает и иногда нужен отдых от этих small talk-ов. Подруга есть хорошая и та далеко.
В плане мужчин, Вам, как уже писали, стоит искать больше друга, с которым ВКУСЫ, ЧУВСТВО ЮМОРА совпадать будут, чтобы и молчать и говорить было комфортно и приятно.
Ну, и «делайте скидку людям», они бывают хорошими)) Постарайтесь к ним внутренне по-доброму что ли относиться - ну, как к детям. Можете быть неразговорчивой, но улыбайтесь им почаще - вам самой станет легче и присутствие кого-то рядом (на работе, например) будет Вас меньше напрягать. Это что-то из серии: ну, мало ли что там дети болтают… улыбнитесь им просто и «потерпите по волосам» (не буквально, разумеется, хотя?…🤔)😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

По-моему, это вполне нормально. Я тоже не люблю вести пустые разговоры, хотя, вроде как, научилась это делать)) Но меня надолго не хватает и иногда нужен отдых от этих small talk-ов. Подруга есть хорошая и та далеко.
В плане мужчин, Вам, как уже писали, стоит искать больше друга, с которым ВКУСЫ, ЧУВСТВО ЮМОРА совпадать будут, чтобы и молчать и говорить было комфортно и приятно.
Ну, и «делайте скидку людям», они бывают хорошими)) Постарайтесь к ним внутренне по-доброму что ли относиться - ну, как к детям. Можете быть неразговорчивой, но улыбайтесь им почаще - вам самой станет легче и присутствие кого-то рядом (на работе, например) будет Вас меньше напрягать. Это что-то из серии: ну, мало ли что там дети болтают… улыбнитесь им просто и «потерпите по волосам» (не буквально, разумеется, хотя?…🤔)😁

*потрепите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: