Гость
Статьи
Мне 40 и нечего …

Мне 40 и нечего вспомнить даже. Никакой бурной молодости и тд

40 лет

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну молодость ещё не прошла)) В некоторых странах молодёж до 44х. У Вас есть ещё 4 года наделать всяких глупостей и потом в старости либо жалеть , либо вспоминать и улыбаться. Начните жить сейчас!

#2

Ещё есть время наверстать!

Гость
#3

Рановато для склероза.

Гость
#4

Типа бухлишко, травка, , йопля в подворотне, зппп, 50 абортов? Печаль-печальная, конечно. Только посочувствовать.

Гость
#5

Не было друзей и душевного общения с ними?

Гость
#6

Мне 42. Вот тоже нечего вспомнить... Молодость, куда же ты ушла?😭

#7

Аналогично, девушки не давали, вспомнить нечего., стыдно.

Гость
#8
Серж

Ну молодость ещё не прошла)) В некоторых странах молодёж до 44х. У Вас есть ещё 4 года наделать всяких глупостей и потом в старости либо жалеть , либо вспоминать и улыбаться. Начните жить сейчас!

У меня вся молодость уложилась на период с 17 до 35 лет. Было огромное количество приключений,в том числе,смертельно опасных. Девушки не были самоцелью,но они тоже были в молодости,и было их всего около сотни. После 35 остепенился,круто изменился сам и изменил образ жизни,вышел на плато так сказать,и уже почти четверть века нахожусь на этом комфортном плато.

🍒
#9

О, а у меня была весëлая молодость. Студенчество, дружная группа, общага, днюхи, колхоз, дискотеки, поездки, походы, горы, скалолазание...

Кстати, без бухла и секса. Мы были девчонки весëлые, но строгие. И замуж все вышли удачно, за любимых. За 40 лет никто ещë не развëлся).

Ну, и кто вам дохтур? Ищите сами себе радость, никто вам на блюдце ее не подаст.

Гость
#10

Вам рано жить воспоминаниями.

Гость
#11

Я доСих пор Гульбашу )))))))) 39 лет Деваха

Гость
#12

Автор Ты Замужем/Женат?

Гость
#14
Гость

Не было друзей и душевного общения с ними?

Да

Гость
#15
Гость

Автор Ты Замужем/Женат?

А что

Гость
#16
Гость

Типа бухлишко, травка, , йопля в подворотне, зппп, 50 абортов? Печаль-печальная, конечно. Только посочувствовать.

Вот-вот, обычно под этим подразумевается такая мерзость, что скорее скривишься, чем пожалеешь об отсуствии данного опыта

Гость
#17
Гость

Вот-вот, обычно под этим подразумевается такая мерзость, что скорее скривишься, чем пожалеешь об отсуствии данного опыта

Нет. Я имела ввиду интересные гуляния с друзьями парнями и тд. Ухаживания

Гость
#18
Гость

Нет. Я имела ввиду интересные гуляния с друзьями парнями и тд. Ухаживания

Рассказы о большинстве свиданий и ухаживаний тоже скорее не вдохновляют... Всё чаще "ухаживания" - это выслушивания неинтересных суток, сидение с одним чайником чая на двоих, или прогулка по парку в мороз, или настойчивые попытки облапать...
Ценнее целительная беседа с близким по духу человеком, вне зависимости от гендера

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Рассказы о большинстве свиданий и ухаживаний тоже скорее не вдохновляют... Всё чаще "ухаживания" - это выслушивания неинтересных суток, сидение с одним чайником чая на двоих, или прогулка по парку в мороз, или настойчивые попытки облапать...
Ценнее целительная беседа с близким по духу человеком, вне зависимости от гендера

Ужас. Какой у вас опыт

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: