Гость
Статьи
Не хочу жить. Страх

Не хочу жить. Страх

Мне 19. Но жить не хочу. Моя мать глупая и инфантильная женщина, которая родила трёх детей, меня от одного придурка, брата и сестру от другого. Отчим такой же инфантил, живём у его мамы дома, его совершенно ничего не заботит, и нет, он работает, но то вышло, что всю жизнь ему везло: то наследство какое-то, то мамка его ему поможет или ещё как-то удача улыбнётся, потому деньги были и то, он всегда был жадным и эти деньги *** пойми куда девались. Мать недавно начала снова работать спустя лет 6, брата в сад не отдавала, у него были проблемы с речью, но я думаю, что его можно было отдать хотя бы на года два, чтоб походил. Родственники со мной связи не поддерживают, я для них странная, ну а они для меня. Отец отказался от меня.

Мне 19. Как вы могли понять, проблемы с финансами. Я пробовала себя как фасовщика, сегодня вышла как бариста. И понимаю, что всё не для меня. Мне срочно нужны деньги, а тут так или иначе стажировка, в первом же случае зарплата раз в месяц. Одна пара кроссовок, зубы гниют. Причем конкретно. Мне просто страшно ежедневно. Во мне нет тяги к жизни. Только страх, эта нищета *** меня. Раньше отец помогал финансово, потом отказался от меня и перестал. Думаю пойти кассиром, как-то в руки себя взять, но мне трудно. Просто трудно встать и не важно, в который час. Не хочу убивать себя лишь из-за брата и сестры. Они не заслужили такого ***. Извините. Знаю, тут много идиотов. Но просто хотелось крикнуть хоть куда-то.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Жизнь только начинается!! Проблемы тоже только начинаются)). Главное в жизни это поставить цель и к ней идти. Надо бороться с ленью и идти вперёд. Заработаешь деньги и сделаешь себе зубы. Ты только начала карьеру, сразу начальниками не становятся люди. Если поставишь цель , то каков бы не был тяжёл путь, то ты добьёшься цели. Либо сама, либо помогут, но помогают тем , кто старается...

Гость
#2

Раз в месяц это отлично. Получишь з/п разумно разделишь её между тратами, еще и чтоб до следующего месяца хватило. А не потратишь за 2-3 дня. Ненужного и лишнего не купишь. Кроссовки можно взять за 2-3 к, зубы гниют — надо подкорректировать питание и улучшить псих. состояние

Гость
#4
Гость

Раз в месяц это отлично. Получишь з/п разумно разделишь её между тратами, еще и чтоб до следующего месяца хватило. А не потратишь за 2-3 дня. Ненужного и лишнего не купишь. Кроссовки можно взять за 2-3 к, зубы гниют — надо подкорректировать питание и улучшить псих. состояние

Причём тут псих состояние и зубы. Лечить их надо и гигиена

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Никто.
#5
Гость

Причём тут псих состояние и зубы. Лечить их надо и гигиена

Так вышло, что это мой пост, который всё равно выложили, несмотря на то, что я его удалила вроде как до редакции, чтоб написать другой, более понятный, у меня есть в профиле. При чем тут гигиена? Я их чищу постоянно, ежедневно. По два раза в день. На лечение нужны деньги как раз, читайте внимательнее. Я заработаю в любом случае, лежать на диване не стану, мне никто помогать не будет. Просто поделилась своей болью, как и многие тут делают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: