Гость
Статьи
Мое состояние в …

Мое состояние в последнее время из крайности в крайность

В последнее время замечаю за собой поведение, даже брат говорит: из крайности в крайность. Выпила на днях, прям перепила, хотя вообще пью очень редко. В общем, впала в истерику, валялась на полу в туалете в слезах и блевала, после чего выбежала на улицу, шатаясь, убежала куда глаза глядят. Естественно, меня догоняли и пытались успокоить, на что я орала, что никого не хочу видеть, что меня никто не любит и я не хочу жить. Подобная ситуация произошла со мной и год назад, тоже выпила. И эти разы, помимо истерики сопровождаются также агрессией и неконтролируемым желанием самоповреждаться, что я и делаю.
Понимаю, что такое поведение очень пугает всех моих знакомых, но боюсь обратиться к психотерапевту.(хотя психолог меня перенаправил именно к нему), ибо вдруг упекут в психушку?
На что вообще может быть похоже и с чем связано? Как помочь себе? #психология

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Психотерапевта бояться не надо. Состояние называется психоз, перевозбуждение нервной системы, лечится легко и просто приемом недорогих таблеток. Вот с причинами психоза надо разбираться.

Гость
#2

Психика у вас не стабильная. Какие то нарушения в биохимии мозга. Дофаминовая сстема не правильно работает. Не хотите к психиатру, не употребляйте раздражитель (Этанол) не в каком виде. У вас на спирт такая реакция, это ваша ндвдуальная особенность.

Гость
#3

Да ты достала уже психбольная!!!
Вали в психдиспансер,я те который день пишу это,д#ра!!!
Каждый день засоряешь эфир своими помехами!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

В эзотерике такие вещи называют сущностями. В церки бесами. В психотерапии - психозом. Ну не суть, убирается быстро, буквально за 20 минут.

Обычно это есть какой-то глубокий страх, который вами постоянно подпитывается, и в какой то момент стает на столько мощным что начинает делать все что бы вы его испытали.

В общем ничего такого страшного, у многих такое есть, особенно тех кто выпивает, люди живут и приспосабливаются к этому. Захотите убрать - к целителю или бабке гадалке, только не ведитесь если вам будут говорить космические суммы, это убирается быстро и не должно стоить космос денег, типа как сессия психолога.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: