Гость
Статьи
Сестре сказали во сне, …

Сестре сказали во сне, что умрет через два года

Доброй ночи, моей сестре приснился сон, что ей сказали, что она умрет через два года и сказала это одна актриса сериалов девуша, я переживаю за сестру или сон пустой как думаете?,только не пишите негатив как тут любят ядом брызнуть и так своего хватает. За адекватные ответы заранее спасибо. Всех благ.

GIF
Жанна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это скорее что она сильно заболеет. Нужно здоровье беречь

Гость
#2

Не переживайте, во сне чего только не скажут... Мне тоже снилось подобное, где, так скажем, давали прогноз на жизнь и смерть мою и моей мамы и ничего, все живы и здоровы) Мне еще когда-то цыганка в реале сказала, что типа через год жди беду и смерть. Ну это все бред. Понятно, что бывают совпадения, после них начинаешь верить. Но это исключительные случаи. Не парьтесь

гость
#3

везет же людям а я не могу стохнуть не хочет меня смерть (

Гость
#4
Гость

Это скорее что она сильно заболеет. Нужно здоровье беречь

Сны это не предсказания

Гость
#5

Сериалов надо меньше смотреть, вот к чему этот сон приснился)) мозг начинает ехать во все стороны.

Гость
#6

Та просто будет инфаркт только и всего.

Гость
#7

Не зацикливайтесь на этом и не придавайте значения тогда все будет хорошо.
Мне тоже много всяких снов снилось где кто-то умирал, где меня убивали, говорили мне что-то, но ничего так и не сбылось и я не придавала этому значения.
Сны это просто картинки которые транслирует наш мозг, то что видел или слышал когда-то показал во сне. Может быть ваша сестра на днях думала об этом сама, вот и выдал мозг.

Гость
#8

Это хорошо, когда сдохнет пирожков наедитесь, это позитив

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Верно это или нет, через два года узнаете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: