Гость
Статьи
Психую по мелочам..

Психую по мелочам..

Привет форумчане.
Я мама в декрете, двое детей
с весны начала замечать что становлюсь нервной и раздражительной, но, а в последние 3-4 недели меня колбасит от любой мелочи, я прям срываюсь.. (детей не трогаю) но под горячую руку всегда муж попадается, он крутится около меня а я все бешусь , психую, ругаюсь..
живем мы с родителями мужа, не могу позволить себе свободно одеваться и двигаться , везде есть глаза и уши.. это всё меня так доводит, я устала, нет покоя в голове, сдерживаться не получается,в инете прочитала что поможет магний б 6 , что еще посоветуете?
Послушаю дельные советы, негатив мимо пожалуйста 🙏✨

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем вопрос? В твоем посте суть ответа. В смысле ты психуешь пл мелочам? У тебя двок детей и ты живешь со свекрами. Да тебя вообще по сути нет

Похудейка
#2

Магний поможет, только не оксид

Гость
#3
Похудейка

Магний поможет, только не оксид

😄 чем?

Гость
#4

У вас, автор, ума не очень много. Без жилья наплодили детей, скоро мужа ваши нервы достанут и будете очередной рспхой

Гость
#5
Гость

У вас, автор, ума не очень много. Без жилья наплодили детей, скоро мужа ваши нервы достанут и будете очередной рспхой

вы что, считаете, что муж не "плодил"? Дети сами отпочковались? Да со свекрами жить круглосуточно - это уже билет в дурку. А еще и детки маленькие

Гвость
#6

сходите (с мужем?) на какой-нибудь движ, деды пусть детей пасут

Гость
#7

Щитовидку проверьте.

Гость
#8

Попробуйте попить витамины группы В, я покупала на Озоне от tetralab мульти В-комплекс, отлично успокаивает нервную систему, сон стал лучше, панические атаки даже прошли, уже пролитый чай и каша на диване не волнуют так сильно).

#9

Психотерапия, поход к целителю, классика - решаемо за несколько сеансов. Еще вариант медитировать начать, и научится управлять своим вниманием, не брать негатив.

Ну можно еще антидепрессанты пить, но это снимет только симптомы, проблемы не решат

#10

Я тебя понимаю, у меня была похожая ситуация и чтобы разрешить эту проблему единственное решение это переехать, муж вкалывал на двух работах, но денег на переезд все равно не хватало проблем хватает. Я пока в декрете искала удалённую работу, нашла работу в озоне, звонить людям которые откликались на вакансию и приглашать их на собеседование, была на обучение около недели и подруга посоветовала один проект где работаешь сама на себя, когда и сколько времени этому уделять выбираешь сама. Я зашла думала фигня какая то, попробовала и заработала первую копеечку в интернете, втянулась в проект и втянула туда мужа, теперь лично я на пассиве с этого проекта зарабатываю ~100к и на своей работе в озоне получаю 60к и благодаря этому мы переехали. В принципе если интересно могу рассказать об этом проекте в TГ @Ekatyashev или +79028709078 может понравится, я бы с радостью пообщалась все равно делать не че :)

Гость
#11

заимей большую светлую мечту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#12

рекомендую начать обязательно принимать магний в добавках, ведь он ежедневно тратится организмом. Мой эндокринолог вообще сказал, что его можно принимать чуть ли не постоянно. Периодически беру Магний Цитрат эвалар. Это хорошая поддержка нервной системы и не только. Дозировка, 400 мг,  усваивается быстро. 

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: